Коллекция TOUS Весна-Лето 2020

Эта ювелирная коллекция основана на уважении. На уважении к истории, традициям, семье и людям в целом. К ювелирному мастерству, его тонкостям, техникам, стилям и дизайнерским решениям. К ДНК бренда, нашим иконам и природе, которая снабжает нас благородными металлами и драгоценными камнями. На уважении как к прошлому, так и настоящему, позволяющему заглядывать в будущее. На уважении и чествовании, любви и нежности к 100 годам истории TOUS.

The Tender-Made Коллекция The Tender-Made чтит профессию ювелира. Отдавая дань индустрии, она обращает традиционные для нее ремесленные инструменты в колье-чокеры и прелестные браслеты.

The Tender-Made Благодаря предметам их этой коллекции можно также проследить историю TOUS от 1920 года и часовых мастерских до сегодняшнего дня.

Затрагивает она и процесс сотворения нашего любимого мишки — подлинной иконы бренда.

 

Good Vibes Эта коллекция — ода модной фортуне, покровительству и куражу. В ней представлены кулоны, амулеты, ожерелья и цепочки, из которых можно составлять многослойные комплекты. Украшения напоминают нам об особой ценности предметов, излучающих умиротворение, защищенность и добрые чувства.

Уникальная коллекция Stay Lucky. Stay Happy сочетает материалы, которые, соприкасаясь друг с другом, создают эклектичные и сильные, но в то же время бесконечно нежные образы.