Крем для ног «Интенсивный уход» от «lifecode»

Кто из нас не мечтает о гладких пяточках круглый год?

А ведь секрет их идеального состояния кроется в регулярном и качественном уходе.

Специалисты «lifecode» создали формулу, которая не просто сделает пяточки нежными и мягкими, но и избавит вас от ощущения тяжести и усталости в ногах.

Ментол в составе крема мгновенно освежает уставшие ноги. Он улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, благодаря чему вы ощущаете лёгкий холодок, а ваши ноги прощаются с усталостью. Помимо этого ментол стимулирует лимфоток и устраняет отёчность. А его антисептические свойства уменьшают работу потовых желез и дарят длительное чувство свежести.

Мочевина в активной дозировке 20% оказывает действие, подобное кислотному пилингу. Она размягчает и отшелушивает ороговевший слой, помогая справиться с огрубевшей кожей и натоптышами.

Бетаин задерживает влагу в клетках и, укрепляя клеточные мембраны, защищает кожу от обезвоживания.

Пантенол ускоряет обменные процессы в клетках, эффективно восстанавливает кожу, заживляя микротрещины и устраняя сухость.

В результате регулярного применения крема для ног от «lifecode»:

кожа ног восстанавливается;

кожа на пяточках становится гладкой и мягкой на ощупь;

улучшается её внешний вид и общее состояние;

устраняется ощущение тяжести и усталости.

Крем имеет лёгкую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя ощущения плёнки на поверхности кожи.

Меры предосторожности:

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение. Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.