Масло для тела от «lifecode»

Откройте для себя уход за телом с новой, чувственной стороны с маслом для тела от «lifecode». Оно эффективно увлажняет и питает кожу, даря вам удивительные ощущения мягкой и шелковистой кожи.

Афродизиаки расслабляют тело и разум, погружая вас в состояние наслаждения и спокойствия.

Масло ценного ореха макадамии обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление кожи, ускоряет регенерацию клеток. Благодаря своему составу, богатому насыщенными жирными кислотами, масло макадамии возвращает коже упругость.

Масло жожоба, обладающее высокой проникающей способностью, стимулирует выработку коллагена в коже и улучшает её защитные свойства.

Соевое и пальмовое масла являются мощными антиоксидантами за счёт высокого содержания витамина Е. Они защищают кожу от негативного влияния внешних факторов, продлевая её молодость.

При использовании на влажную кожу масло для тела обеспечивает глубокое увлажнение и питание, утягивая за собой влагу в клетки кожи.

Может использоваться в качестве массажного масла, так как обеспечивает лёгкое скольжение по сухой коже, а афродизиаки помогают расслабиться.

В результате регулярного применения масла для тела от «lifecode»:

— улучшается общее состояние кожи;

— возвращается упругость и эластичность;

— кожа становится мягкой и бархатистой.

Средство имеет лёгкую текстуру, не оставляет ощущения жирности и липкости.

Меры предосторожности:

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение. Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.