Летняя веранда у самого Кремля

Производитель итальянского мороженого-джелато Джелатерия «Пломбир» теперь «My Gelato» — новое имя, новый уровень качества!

С новым именем «My Gelato» входит в новый этап развития и меняет впечатление у потребителя за счет поддержки трех мировых трендов: правильное питание, передовые технологии лояльности и он-лайн продажи. С середины февраля 2018 года My Gelato – единственный российский производитель мороженого, который использует 100% органическое молоко. Весной были введены два веганских вкуса джелато: Арахис VEG, Шоколад VEG. К началу лета в линейке появится джелато без сахара.

С 23 апреля начала свою работу веранда в кафе My Geleto. Веранда открыта впервые, находится в ТЦ «Охотный ряд». Теперь после прогулок по Александровскому саду, Красной Площади или после шоппинга, можно передохнуть насладившись настоящим итальянским джелато. А фонтаны «Герои сказок», и персонажи,  лиса и журавль, напротив которых как раз находится My Gelato кафе, добавят приятной прохлады и поэтического настроения каждому посетителю.

В меню также можно найти кофейные горячие и холодные напитки, чай из самовара, молочные коктейли, закуски, салаты, различные блюда, большой выбор пицц и главное действующее лицо меню – итальянское мороженое — джелато: от классического пломбира до экзотического джелато Горгонзола,  Маскарпоне-Инжир, Черное и Голубое на спирулине, а также освежающие сорбеты, фавориты летних вкусов — сорбет манго-имбирь и клубника-базилик. После чашки капучино стоит сделать серию селфи с разноцветным мороженым в вафельных рожках на фоне Кремлевской стены. Уникальные кадры на память и хорошее настроение гарантированы.

Этой весной летние веранды My Gelato кафе открываются также на Даниловском рынке и в ТЦ «Метрополис». Также My Gelato можно найти в Парке Горького и мобильный корнер в парке «Музеон».