Лето вместе с PEAK: сланцы бренда уже доступны в магазинах NCF и Nonconform  

Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что новая  коллекция сланцев от международного бренда PEAK теперь доступна в магазинах NCF и Nonconform. Ассортимент пополнился стильными моделями для мужчин и женщин в нескольких цветовых исполнениях.

Сланцы PEAK имеют в своей основе инновационную технологию Taichi — специальную подошву, которая адаптируется под условия движения. С увеличением скорости и нагрузок она меняет свою структуру на более эластичную и упругую для максимальной амортизации. При этом подошва обеспечивает отличное сцепление с любым, даже мокрым покрытием. Сланцы имеют характерный логотип PEAK в форме усеченного треугольника на боковине — он не только отражает философию бренда, но и служит эффектным элементом дизайна.

Новые модели в разных цветовых исполнениях будут уместны не только на пляже, но и в условиях города в теплое время года: они не впитывают запахи, подходят для дождливой погоды и быстро высыхают.

Сланцы PEAK уже в продаже:

— на сайте Nonconform;

— у оптовых партнеров: Ozon, Lestate и Absolut (г. Тверь);

— в офлайн-магазинах в Москве: Nonconform Авиапарк, NCF Метрополис.

PEAK SPORT — международная компания по производству спортивной обуви, одежды и аксессуаров, основанная в 1989 году. Главный офис находится в Китае, провинция Цюаньчжоу. Под брендом PEAK ежегодно выпускается более 40 миллионов единиц продукции. Компания имеет пять исследовательских центров по всему миру: в Китае, странах Европы и Америки. Это позволяет ей непрерывно совершенствовать технологии и создавать новые — от инновационной ткани с микроскопическими фибрами до специальных амортизирующих материалов, которые эффективно поглощают нагрузку при беге и обеспечивают комфорт и стабильность каждого шага.

PEAK сотрудничает с баскетбольными клубами и поддерживает спортсменов мировой величины. Также бренд был официальным партнером Олимпиады-2012 в Лондоне, Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и Олимпиады-2021 в Токио.