Яркие тренды для незабываемого лета в Familia

С приходом лета хочется перемен — начните с обновления гардероба. Офф-прайс сеть Familia вместе с амбассадором бренда стилистом Софи Елисеевой предлагают порадовать себя новыми стильными образами и при этом сэкономить. Это все возможно в Familia, ведь здесь представлен огромный ассортимент от масс-маркета до люкса, в том числе и  бренды, ушедшие из России, со скидками до -85%.

Один из самых ярких трендов этого лета, который продолжает быть с нами уже не первый сезон —  это эстетика тела. Поэтому в списке самых желанных покупок: платье из прозрачной органзы, топы из сетки, разрезы и глубокие вырезы. Чтобы сделать образ еще более запоминающимся стилист Софи Елисеева рекомендует сочетать женственные полупрозрачные платья со спортивным бельем. А если вы не готовы к таким смелым решениям, то начать можно с прозрачных гольфов в сочетании с каблуками или кедами.

Мини юбки. Ещё одна тенденция крепко держит свою позицию. Выбирайте любую: легкомысленную с воланами или юбку карго с карманами. Одно из необычных и ярких сочетаний — это мини юбка с гольфами и любым верхом: от классического поло до кроп-топа бюстье с жакетом. Подобные модели чаще всего можно было найти в брендах, ушедших из России, но не стоит отчаиваться, ведь теперь они представлены в Familia.

Если хочется добавить образу акцентных деталей Софи Елисеева советует обратить внимание на изделия, декорированные перьями. За счет фактурности вы точно не останетесь без внимания, а сочетать подобные модели лучше с чем-то базовым и лаконичным. Отделка перьями может быть на рукавах, брюках/юбке, но не стоит облачаться в перья с головы до ног. С этим трендом выигрышно играть на контрасте.

А для любителей расслабленных образов любимым летним трендом станет гранж. Этот стиль всегда актуален, но в этом сезоне он выделен особенно. Рубашки и юбки в клетку, платья с цветочным принтом, потертые и рваные джинсы на заниженной талии, растянутые лонгсливы и слои одежды небрежно накинутые друг на друга. Многие люксовые бренды поддерживают и любят этот стиль, как и мы. А найти лучшие модели премиум сегмента можно в Familia в зоне Gold Brands.

Обновить гардероб без удара по бюджету — непростая задача, но решить ее с легкостью поможет Familia, в которой скидки на весь ассортимент достигают 85%. Шопинг в Familia — это не просто покупка одежды, это целое модное приключение, здесь большинство вещей представлено в единственном экземпляре, а значит шопинг превращается в настоящую охоту за сокровищами.