Участники “Золотой ноты” выступят на “Ласточке-Fest”

Ежегодный городской Фестиваль активного и спортивного образа жизни состоится 25 июня 2023 года в Лужниках. Весь день на территории Фестиваля будут работать зоны спорта, детских развлечений, мастер-классов и фуд-кортов. Все желающие смогут поучаствовать в турнирах, получить призы и награды, лично пообщаться со звёздами мирового спорта и послушать выступления известных блогеров. На сцене Фестивальной площади выступят Jony, L’One, 25/17, Rock Privet, Егор Сесарев, Владимир Солдатов, Влад Соколовский и другие. Как стало известно агентству InterMedia, концертную программу откроют молодые дарования — победители и участники проекта “Золотая нота: трамплин для талантов”.

Юные артисты исполнят каверы известных произведений, а также песни собственного сочинения, созданные в процессе прохождения обучения в проекте “Золотая нота: трамплин для талантов”. Проект, запущенный Фондом поддержки одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера, нацелен на оказание расширенной поддержки молодым исполнителям: от индивидуальных занятий до занятий в ансамбле, от отчетных концертов в Продюсерском центре до финального концерта в Клубе Алексея Козлова. Применить полученные в рок-школе навыки ученики уже смогли во время выступлений на ведущих московских сценических площадках (“16 тонн”, “Депо”, “Мегаспорт”) и смогут на фестивалях (SANDLERFEST, “Ласточка”, Suzdal Blues Festival, “Дикая мята” и др).

Важной особенностью проекта “Золотая нота” стали ежемесячные мастер-классы, которые проводили звезды российского шоу-бизнеса. Участники получили уникальную возможность учиться у талантливых и признанных музыкантов, открывая для себя новые горизонты в мире рок-музыки.

Проект «Золотая нота: трамплин для талантов»  реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.