Лимитированная коллекция украшений «Италия» с полудрагоценными камнями  от компании Ювелирочка и актрисы Ольги Прокофьевой

Телеинтернет-магазин ЮВЕЛИРОЧКА представил новую коллекцию украшений из серебра с полудрагоценными камнями «Италия», которая была создана совместно с актрисой театра и кино Ольгой Прокофьевой.

Коллекция вдохновлена излюбленными броскими формами украшений женщин солнечной Италии, их образы всегда элегантны и продуманы. Дизайнеры ЮВЕЛИРОЧКИ создали роскошную коллекцию с крупными полудрагоценными камнями в обрамлении серебра с позолотой или родированием по собственным идеям актрисы. Каждое украшение – это ручная работа российских ювелирных мастеров.

В ассортиментный ряд вошли перстни и серьги с раухтопазами, цитринами, аметистами, горным хрусталем и зеленым агатом различных огранок. Особо выделяется огранка горного хрусталя «Сердце», которая как нельзя лучше подходит в качестве подарка ко Дню святого Валентина. Считается, что этот камень привлекает взаимную любовь и постоянство в отношениях.

В моделях присутствует как сдержанный декор оправы, так и довольно активный, напоминающий стилистику барокко. Интересным решением дизайнеров стала игра света и тени – сквозь прозрачные самоцветы видны искусные узоры крепления камня в геометрических или флористических мотивах.

«Мне приятно, что российские производители смогли прочувствовать и передать атмосферу этой прекрасной страны тонкой работой ювелирных мастеров», — поделилась Ольга Прокофьева

Все украшения доступны в интернет-магазине бренда по демократичным ценам. В подарок за покупку любого украшения из коллекции – серебряная подвеска в виде «итальянского сапожка» с бриллиантом.