Порадуйте любимых коллекцией FENDI 2021 ко Дню святого Валентина

FENDI отмечает праздник любви серией женских и мужских подарков, чтобы побаловать близких в День святого Валентина. От самых модных сумок до пленительного текстиля – изделия FENDI призваны выразить привязанность и внимание влюбленным по всему миру.

Вдохновленные фирменной упаковкой аксессуары FENDI Pack выделяются причудливым графическим дизайном и очаровательной цветовой палитрой. Состоящая из фирменного желтого FENDI и нежного пудрово-розового, она задаёт облик кожаных сумок на жестком каркасе и мягких с практичными шнурами, а также маленькой розовой модели в виде ведёрка Mon Trésor с надписью FENDI ROMA.   

Пудрово-розовый цвет выступает лейтмотивом женской линии, в которую входит и мягкая Mini Baguette со сплошным орнаментом из логотипа FF, сочетающимся с холщовым ремнем Strap You. Она также предлагается в версии, расшитой бусинами, в размерах Nano и Pico,.

Пряжка легендарной сумки Baguette определяет выбор золотой бижутерии — ожерелий, браслетов и серег для женщин, в мужском варианте пряжка выполнена из рутения и сопровождается характерной цепочкой из звеньев в виде логотипа FF.

Макроанималистичный рисунок, логотип FF и полосатый принт придают романтический и при этом современный шик текстилю — пудрово-розовым платкам, накидкам и аксессуарам. Представленный в увеличенной версии, логотип FF придаёт пикантности кашемировому шарфу и ремню для мужчин.

Peekaboo Essentially, новейшее пополнение в семействе Mens Peekaboo, — идеальный подарок современному мужчине FENDI, наряду с набором мини-сумок, среди которых Selleria Flat Baguette и Camera Case с диагональным узором из логотипа FF.

Часы Fendimania Bracelet для женщин и мужчин и серия солнцезащитных очков, в том числе женских Baguette и мужских Fabulous 2.0, дополняют предложение специальной коллекции.

Представлены в бутиках FENDI по всему миру и на сайте fendi.com.