Manders провел презентацию палитры Stone от Little Greene

4 февраля, в магазине Manders на Artplay прошла российская премьера новой капсульной коллекции краски Stone от британского производителя красок и обоев Little Greene.

В рамках презентации была организована встреча с основателем и колористом фабрики Дэвидом Моттерхэдом. Через трансляцию из Манчестера гости и зрители презентации в прямом эфире услышали рассказ о новых оттенках Stone.
Идея создания коллекции родилась в результате сотрудничества Little Greene с Национальным фондом по охране памятников архитектуры и культурного наследия Великобритании.

Палитра краски содержит теплые и спокойные естественные оттенки, которые встречаются повсеместно в природе, окружая нас. Именно поэтому, они идеально подходят нам, особенно сейчас, когда множество людей находятся дома и стремятся найти в своих домах умиротворение, покой и гармонию.


Дэвид Моттерхэд рассказал об истории нахождения и изучении каждого цвета, о сочетании и применении новых оттенков в интерьере.


Вел презентацию и трансляцию колорист Алексей Елисеев, генеральный директор и совладелец Manders.
Гости вечера: Татьяна Рогова (“Детали”), Марина Жеренко, Катя Гулюк, Мануэла Арапова. Анастасия Ромашкевич, Architectural Digest Russia; Ольга Короткова, Salon Interior; Татьяна Белозина, шеф-редактор сайта interior.ru.