Mirinda представляет вкусоворот Mix-It

Компания PepsiCo запускает новые вкусы популярного газированного напитка Mirinda. Линейка получила название Mirinda Mix-It, в нее войдут два вкуса — освежающий «Клубника-личи» и сочный «Ананас-груша».

Новинки теперь еще проще найти на полках магазинов благодаря ярким дизайнам упаковки. Напитки представлены в трех популярных форматах. Компактная алюминиевая банка 0,33л поместится даже в маленькой сумке, а бутылки 0,5л 1л и 1.5л позволят насладиться напитком в компании друзей.

«Вкусы новинок выбраны неслучайно, — рассказывает бренд-менеджер Артур Серопян. — Мы знаем, что каждый четвертый потребитель делает выбор в пользу новых вкусов1. И особенный интерес у покупателей вызывают напитки, в которых сочетается несколько вкусов сразу. «Клубника-личи» и «Ананас-груша» получили высокую оценку на этапе тестирований. Поэтому мы надеемся, что линейка Mirinda Mix-It понравится всем нашим потребителям».

Перемены отмечены запуском масштабной рекламной кампании со слоганом «Лови вкусоворот». Вкусоворот – это водоворот эмоций и впечатлений от вкусов любимых напитков. Mirinda скрашивает серые будни и превращает рутину в веселое приключение.

Идею «вкусоворота» отразят блогеры в популярном среди подростков приложении TikTok. Они снимут смешные видеоверсии своих превращений с помощью Mirinda и предложат пользователям снять свой ролик с перевоплощением.

Новая коммуникация – первая за последние пять лет рекламная кампания бренда. Она включает в себя яркий рекламный ролик на ТВ, в котором сочные вкусы Mirinda Mix-It сравниваются с разноцветной волной — освежающей и бодрящей. Кроме того, поддержка будет включать промо в социальных сетях и в онлайн-медиа, продвижение в точках продаж, интеграцию на летних фестивалях.

Следите за яркими новостями Mirinda в социальных сетях и присоединяйтесь к флешмобу перевоплощений в TikTok!

1 По данным Ipsos TURF 2017