Простой секрет стиля

 

Лето — время для экспериментов с внешностью. Если на стрижку, покраску или кардинальную смену гардероба вы все ещё не решаетесь, но в сердце живет жажда перемен, платок — это тот самый аксессуар, который способен дать новое дыхание гардеробу, преобразить образ и сделать акцент на ваших достоинствах. 

Существует множество способов как завязать платок на шее, однако возможности этого аксессуара воистину колоссальны. Более того, платок — самый модный аксессуар 2019 года, а яркие гофрированные платки с геометрическим принтом из летней коллекции испанского дома TOUS являются самым актуальным и в то же время универсальным аксессуаром вне времени, способным украсить и разнообразить гардероб.

Платком можно украсить сумку, обвязав ручку, а можно завязать на ней узлом и оставить концы свисать. Актуальный тренд — стильно повязать на голову. Это может быть бандана, узкая повязка для волос, лента, повязанная на высокий хвост или бант, завязанный на макушке. 

Также, платок можно продеть в шлёвки джинс или брюк и тогда он будет служить вам вместо стильного пояса. А обвязав небольшой платок вокруг запястья, можно получить необычный браслет. Дайте простор фантазии!