На загородный рынок вышел новый проект

На рынке загородной недвижимости пополнение – в продажу вышел клубный поселок «Рига Хаус», реализацией которого занимается фи-девелоперская компания KASKAD Недвижимость. Дома в поселке уже полностью построены и оформлены в собственность. Официальный старт продажам в проекте был дан в начале октября.

Клубный поселок «Рига Хаус» — это комплекс двухэтажных зданий, реализованных
в единой архитектурной концепции, расположенный в 23 км от МКАД по престижному скоростному Новорижскому шоссе и соединенный прямыми автобусными маршрутами со станциями метро «Строгино» и «Щукинская».

В проекте всего 22 коттеджа, которые расположены внутри закрытой, охраняемой территории с развитой инфраструктурой: детская площадка с современным оборудованием, волейбольная площадка, прогулочные и парковые зоны, бульвары, места отдыха с беседками на берегу озер. В пятиминутной доступности на автомобиле от поселка – полноценная инфраструктура Новорижского направления: школы и детские сады, фитнес-клубы, салоны красоты, рестораны, торговые центры, теннисная академия, конноспортивные клубы, гольф-клуб.

В поселке предлагаются двухэтажные коттеджи площадью 142, 152, 175, 200 кв. м с собственными земельными участками от 7 до 19 соток. Есть дома как с отделкой white box, так и «под ключ». Все коммуникации уже проведены и подключены: вода, канализация, электричество, газ.
Внешняя отделка домов выполнена с применением бельгийского кирпича ручной формовки (Wienerberger). Современная европейская архитектура в стиле «барнхаус» поддержана модной клик-фальцевой кровлей. Внутренняя финишная отделка (для домов в комплектации «под ключ») тщательно продумана, у покупателя есть возможность выбрать среди трех стилей дизайнерской отделки. Все домовладения оформлены в собственность, продажа осуществляется по договору купли-продажи. Цены в поселке стартуют от 17,95 млн рублей.

«Сейчас отличное время для вывода на рынок построенных и отделанных домов. Покупатель все меньше готов ждать заселения, а еще он очень хочет перед покупкой видеть готовый продукт – зайти в свой будущий дом, осмотреться, выглянуть из окна, выйти на придомовой участок и представить, как будет здесь жить. Построенный дом также позволяет достоверно оценить качество строительства и легко воспользоваться ипотечным кредитом», — прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость.