NEUTRALE: Тоник-эксфолиант с фруктовыми AHA кислотами и NMF 12 аминокислот для выравнивания тона и микрорельефа кожи линии SEBO CONTROL

Рекомендованная розничная стоимость: 888 руб.
Объем: 150 мл.
Марка представлена в официальном интернет-магазине: www.swisspharmcosmetics.com

Свечение кожи «изнутри» — модный тренд в макияже «без макияжа». Умелые визажисты искусно подчеркивают природные особенности формы лица, при создании натурального эффекта в стиле nude с помощью жидкого или твердого хайлайтера. Смотрится потрясающе, но что, если попробовать добиться такого эффекта, не используя декоративную косметику вообще? Все же здоровая кожа способна излучать природное сияние!

Приблизиться к совершенной коже можно с помощью нового Тоника-эксфолианта с фруктовыми AHA кислотами и NMF 12 аминокислот для выравнивания тона и микрорельефа кожи от NEUTRALE, что отвечает за этап тонизирования в программе по уходу за кожей линии SEBO CONTROL.
Эффект «микропилинга» в Тонике-эксфолианте обеспечивают входящие в состав фруктовые AHA кислоты, которые отлично способствуют регенерации кожи. Отшелушивая омертвевшие клетки эпидермиса, они освобождают путь новым. Таким образом легко устраняется ряд недостатков кожи: осветляется пигментация, выравнивается микрорельеф, цвет лица становится однородным, обновленная кожа светится здоровьем и естественным сиянием.

За увлажнение в составе Тоника-эксфолианта отвечает комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 с натуральным увлажняющим фактором (NMF). Он восстанавливает гидробаланс и помогает коже противостоять потере влаги, надежно удерживая её в эпидермисе в течение 12 часов! Тем самым обеспечивает мощную защиту сухой и чувствительной коже от негативного действия стресс-факторов, что вызывают обезвоживание кожи и приводят к конституциональной сухости. Комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 с NMF разрабатывается и производится в Японии. На сегодняшний день в Японии NMF является самой трендовой научной разработкой в области аминокислот, использовать бьюти-средство с содержанием комплекса 12 аминокислот PRODEW® 600 с NMF считается не только полезным, но и модным!

Благодаря себорегулирующему комплексу OiLESS’ city™, средство нормализует секреторную активность сальных желез, защищает кожу от агрессивной окружающей среды и способствует снижению количества и выраженности микровоспалений. Клинически доказано, что комплекс OiLESS’ city™ придает матирующий эффект коже представителей разных рас .

Об аромате:
Производитель бренда NEUTRALE — компания SwissPharm, провела ряд фокус-групп, где выяснила, что все респонденты, тестирующие новую продукцию, прежде чем нанести средство на кожу, слушали его аромат. Принято считать, что гипоаллергенный продукт не должен иметь отдушек, но бренд NEUTRALE продолжая следовать своей концепции, с особой заботой и любовью, создает совершенную косметику принимая во внимание пожелания своих потребителей. Именно поэтому фичом запуска новых средств по уходу за лицом от NEUTRALE стало внедрение гипоаллергенной бамбуковой отдушки, которая на 100% обеспечит женщин и мужчин гормонами счастья и радости. А эндорфины замедляют старение!

В каждом флаконе содержится аромат прозрачной водной свежести с нотами белых цветов и сочной зелени на изысканном древесно-мускусном фоне.

Верхние ноты: грейпфрут, акватическая свежесть
Ноты сердца: ревень, белые цветы, сочная зелень, мята
Нижние ноты: амбра, сантал, белый мускус

Активные ингредиенты:
Себорегулирующий комплекс OiLESS’ city™ — это урбанистический мульти-этнический регулятор себума, содержит экстракт австралийского лимонного мирта, известного своими антиоксидантными свойствами и наличием в нём полифенола и флавоноидов. Инновационный и натуральный, многофункциональный активный ингредиент, использующий процесс «Олеостаза» для восстановления баланса выработки кожного сала: снижает выработку кожного себума, нормализует работу сальных желез, способствует снижению количества и выраженности микровоспалений, ускоряет восстановительные процессы и способствует быстрому улучшению состояния кожи. Идеально эффективен для кожи всех этнических групп в городских условиях. Уменьшает стресс, вызванный наличием жирного типа кожи, и помогает вернуть самоуверенность.

Комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 с натуральным увлажняющим фактором (NMF) – высокоэффективный увлажнитель с высокой степенью абсорбции, способствует удержанию влаги в эпидермисе, препятствует обезвоживанию. Аминокислотный состав комплекса PRODEW® 600 очень схож с составом NMF. В него входят 12 аминокислот: Бетаин, Натрий PCA, Лактат натрия, PCA, Серин, Аланин, Глицин, Глутаминовая кислота, Лизин, Треонин, Аргинин и Пролин.
Улучшает состояние кожи — повышаются барьерные функции эпидермиса и его способность сопротивляться агрессивным факторам окружающей среды. Обладает антивозрастным действием –
значительно сокращает мелкие морщины. Проникает в роговой слой кожи, достигая глубины около 10 мкм.

АНА кислоты (янтарная, яблочная, молочная, гликолевая) способствуют обновлению кожи, отшелушивают ороговевшие частицы эпидермиса, выравнивают текстуру и микрорельеф кожи, осветляют пигментные пятна, препятствуют образованию комедонов, снижают риск появления микровоспалений.

Экстракты родиолы розовой и женьшеня — мощные фитоантиоксиданты и адаптогены, оказывают противовоспалительное, тонизирующее и антистрессовое действие на кожу, ускоряют процессы детоксикации и клеточного обновления.

Гипоаллергенно . pH 2,7
Без спирта, щелочи, салициловой кислоты, парабенов, красителей, аллергенных отдушек.

Способ применения:
Нанести небольшое количество тоника на ватный диск, тщательно протереть кожу лица, избегая области вокруг глаз. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю. Не смывать водой. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется Тоник-эксфолиант с фруктовыми AHA кислотами и NMF 12 аминокислот для выравнивания тона и микрорельефа кожи использовать после умывания Мягким бессульфатным крем-гелем с NMF 12 аминокислот для очищения пор и устранения жирного блеска линии SEBO CONTROL от NEUTRALE.

Состав: aqua (water), PEG-40 hydrogenated castor oil, glycereth-26, lactic acid, glycolic acid, glycerin, sodium hydroxide, benzyl alcohol, benzoic acid, parfum, backhousia citriodora leaf extract, betaine, malic acid, succinic acid, sorbic acid, sodium PCA, panax ginseng (ginseng) root extract, rhodiola rosea root extract, sodium benzoate, sodium lactate, potassium sorbate, PCA, serine, alanine, glycine, glutamic acid, lysine HCl, threonine, arginine, proline.

Бренд гипоаллергенной косметики NEUTRALE выпустил современную бьюти-программу, заботливо созданную специально для особенной кожи потребителей, принимая во внимание их основные требования к уходовым средствам. Индивидуальный уход от NEUTRALE включает в себя безопасные гипоаллергенные средства, которые будут ласково заботиться о чувствительной коже. Линейка продуктов разработана в концепции Lifestyle, что позволяет гармонично вписаться в образ жизни каждого человека. Все средства соответствуют экологическим требованиям и стандартам (ECO) и одобрены дерматологами.