Новая Коллекция Осень-Зима 20-21 в неоновой и живой атмосфере вечернего Лондона

19 февраля на неделе моды в Милане Patrizia Pepe представили новую коллекцию FW 20-21, воссоздав светящуюся и живую атмосферу Лондона и проиллюстрировав ее семью разными по дизайну локациями, представляющими семь гардеробов, предназначенных для современных девушек из мегаполисов, которые сейчас наполняют улицы города смелым и ярким стилем.

В центральном районе Brera  новая концепция Patrizia Pepe оживает в увлекательном и интерактивном путешествии, которое отражает стиль бренда через различные ритмы и ключевые сценарии, плавно переходя от повседневной одежды к вечерней.

7 районов. 7 креативных локаций. 7 идей для 7 сезонных образов с современными силуэтами, изысканными тканями и остромодными принтами:

London Tribe и неоновые огни, татуировки с драконами и рок-н-ролл. Soft Indusи баланс между урбанистическим дизайном и любовью к природе. Emo Cottage и мягкость вельвета в сочетании со всполохами цветочных принтов. China Girl и увлекательная смесь футуризма, восьмидесятых и зависимости от видео-игр. Virtual Piccadilly и неожиданная связь между аналоговым и цифровым форматом. Crystal Palace и шикарное соприкосновение с зеркальным и кристаллизованным блеском. Tate Modern Garden и проекции художественно изображенных цветов в сюрреалистическом состоянии ночного лимбо.

В этом многообразии искренних воспоминаний и контекстов, на границе между воображением и реальностью, одежда и аксессуары в новой коллекции Patrizia Pepe занимают центральное место, удивляя восточными мотивами и стильной элегантностью.

Новые образы из типично британских клетчатых тканей чередуются с выверенным кроем пальто и костюмов  чистых и натуральных монохромных оттенков. Живописные цветочные принты с расцветают на оверсайз-пальто и супероблегающих платьях. «Пряные» цвета, тонкие полупрозрачные сетки и блестящая вышивка блестками усиливают женственность, создавая смелый и соблазнительный образ.

Знаменитая сумка Fly притягивает взгляд экзотической кожей, или имеет графическую орнаментальную отделку с причудливыми заклепками тон в тон. Байкерские ботинки с толстой подошвой, декорированные заклепками туфли и ботфорты с металлическими элементами Fly – логотипами бренда, выполнены из самых разных материалов, чтобы придать следующему сезону новый гламурный штрих.