Новинка бренда Jacob Delafon – сенсорный смеситель для кухни Malleco.

Благодаря современным технологиям и утонченному дизайну Malleco станет настоящим помощником на вашей кухне. Смеситель обеспечивает экономичный поток воды: 7 л в минуту, а излив высотой 243 мм очень удобен в использовании.

Сенсорный смеситель оснащен технологией Response, которая обеспечивает мгновенную подачу воды без прикосновений. Бесконтактное управление подачей воды осуществляется благодаря батарейкам 6×1,5 вольт, что позволяет без труда заменить их при возникновении необходимости.

Технология ProMotion обеспечивает легкость в использовании благодаря установленному на шарнире вытяжному изливу, который надежно фиксируется магнитным механизмом DockNetik.

Смеситель Malleco имеет 2 режима подачи воды: аэрированный поток для эффективной очистки и насыщенный напор для быстрого наполнения емкости. Простое переключение между режимами делает использование смесителя по-настоящему комфортным.

На выбор предлагаются 3 силиконовые ручки, цвет которых можно выбрать в зависимости от индивидуальных предпочтений: белый, черный и серый.

Несмотря на эксклюзивные технологии и необычный дизайн стоимость Malleco вполне доступна: 24 930 рублей за смеситель в отделке Хром и 27340 рублей за модель, выполненную в Матовом Хроме.