Новый год в блеске металла «Москоу Кантри Клаб»

«Москоу Кантри Клаб» расположен всего в 13 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. На охраняемой природной территории, окруженной лесами и превышающей 120 гектаров, расположились пятизвездочный отель, гольф-клуб, с которого начиналась история гольфа в России, спортивный и оздоровительный комплексы с бассейном и банями, рестораны и бары, салон красоты, а также коттеджи и таунхаусы в европейском стиле для долгосрочного проживания.

В Новый год «Москоу Кантри Клаб» готов предложить уникальную концепцию торжества и предлагает встретить год быка в «блеске металла».

Яркие гламурные декорации с металлическими элементами и украшениями, зажигательная музыка, неоновое и лазерное шоу, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, – все это ждет гостей отеля в новогоднюю ночь. Отель подготовил специальное банкетное меню, разнообразную развлекательную программу для детей и взрослых, уличные забавы и подарки.

В новогодние каникулы скучать тоже не придется – запланированы чеканка памятных монет, кулинарные мастер-классы, аэро-тату, бармен-шоу, квесты, аттракционы, конкурсы и викторины.

Подробнее о программе https://moscowcountryclub.ru/events/novyy-god/

Бронирование: +7 (499) 406-02-31, booking.mcc@updk.ru.