Открытие гольф-сезона для прессы состоялось в «Москоу Кантри Клаб»

В «Москоу Кантри Клаб» — филиале ГлавУпДК недавно открылся гольф-сезон – 2018. О предстоящих важнейших событиях сезона представители загородного клуба рассказали журналистам и популярным блоггерам.

«Москоу Кантри Клаб» – излюбленное место отдыха иностранных дипломатов и россиян. На охраняемой природной территории, превышающей 120 гектаров, расположились пятизвездочный отель и коттеджи. За высокий уровень сервиса, широкий спектр услуг, уникальное расположение в природной зоне отель был выбран сборной Бельгии как базовый лагерь во время Чемпионата мира по футболу.

В «Москоу Кантри Клаб» раскинулось первое в России профессиональное 18-луночное гольф-поле, открытое как для игры, так и для обучения. В течение сезона в «Москоу Кантри Клаб» пройдет порядка 60 турниров различного уровня: от клубных и корпоративных, до престижных международных.

В августе загородный клуб ожидает два важнейших гольф-события России. 17-19 августа здесь пройдет Russian Open Golf Championship (Senior) – профессиональный международный турнир для легендарных европейских спортсменов старше 50 лет. Турнир пользуется большой популярностью среди профессионалов и любителей гольфа. В этом году его призовой фонд составит 500 000 долларов.

16 августа в преддверии турнира Russian Open Golf Championship (Senior)  ГлавУпДК организует традиционный Благотворительный турнир по гольфу. За более чем двадцатилетнюю историю мероприятие объединило сотни неравнодушных людей и позволило направить на оказание адресной помощи детям значительные средства.

О подготовке к мероприятиям гостям рассказали заместитель директора «Москоу Кантри Клаб» Игорь Сергеевич Кавокин, гольф-директор загородного клуба Константин Юрьевич Грибков и директор Департамента связей с общественностью ГлавУпДК Светлана Юрьевна Чумикова. В беседе также приняла участие генеральный директор группы интернет изданий ГОЛЬФ.РУ Ольга Михайловна Лежнева.

Журналисты и блогеры ознакомились с инфраструктурой лучшего российского гольф-отеля 2017 года по версии авторитетной премии World Golf Award и даже попробовали себя в гольфе под руководством профессиональных инструкторов «Москоу Кантри Клаб».