Открытие коворкинга SREDA

1 июня открылся новый коворкинг-центр премиум класса в бизнес-комплексе Москва Сити на 19-м этаже башни Федерация. Проект получил название SREDA.

По замыслу авторов, новый коворкинг-центр предоставит весь комплекс офисных услуг и сервисов, необходимых для продуктивной и комфортной работы компаний-резидентов, начиная от клининга и заканчивая организацией встреч и презентаций. Одна из главных задач проекта — создать эффективную предпринимательскую среду, избавить резидентов от забот по организации офиса, обеспечив индивидуальный подход к каждому.  Для того, чтобы работа была еще эффективнее, по средам SREDA будет проводить различные полезные образовательные мероприятия.

Новый коворкинг принадлежит фонду семьи Груздевых, возглавляет проект Григорий Груздев.

Большое пространство

Коворкинг имеет площадь 2500 м2 и включает в себя более 200 эргономичных рабочих мест в кабинетах и опен-спейсе. В отличие от других офисных проектов, по количеству пространства, приходящееся на одно рабочее место, SREDA является одним из лидеров рынка.

В зависимости от потребностей бизнеса, резидентам доступна возможность в одном месте организовать работу офисов нескольких компаний с единым ресепшн. Многообразие планировок помещений позволяет создать на территории SREDA бизнес-кластер для быстрого и эффективного взаимодействия компаний, занимающихся разными видами деятельности.

Высокая функциональность

Дизайн и отделка из натуральных материалов соответствуют современным офисным трендам. Мебель выполнена по индивидуальным проектам.

Большое внимание уделено грамотному зонированию пространства с максимальным разнообразием функций: кабинеты различной планировки, скайп-румы, переговорные комнаты, лаундж-зоны, зал для мероприятий, кофе-поинт и другие. При этом есть всегда есть возможность масштабирования и выбора размера необходимого рабочего пространства, исходя из насущных потребностей бизнеса: арендовать можно как одно рабочее место (или даже всего лишь переговорную комнату на час), так и помещение для большой команды.

Технологичность и комфорт

Особого внимания заслуживает решение вопросов, связанных с микроклиматом рабочего пространства – значительные средства были инвестированы в совершенствование систем вентиляции и шумоизоляции, благодаря чему в рабочих помещениях тихо, а нормы воздухообмена на каждого работника выполняются с запасом.