Ponomarev совместно с UNOde50 представил новую коллекцию

30 мая бренд UNOde50 стал официальным партнером презентации новой коллекции одежды «NO COMMENTS» от российского дизайнера Андрея Пономарева на площадке TESLA PLACE в формате иммерсивного fashion-show.

 Крупнейшее в мире иммерсивное пространство по версии Книги рекордов Гиннесса TESLA PLACE, бренд стильных аксессуаров UNOde50 и главный дизайнер канала RU TV, лучший дизайнер 2014-2017 годов, Андрей Пономарев устроили закрытый показ новой sport luxury коллекции by Ponomarev.

Новая коллекция «NO COMMENTS» – эксперимент, в котором дизайнер смело совместил классику и спортивное направление. Модели Андрея Пономарева созданы для посещений театров, светских раутов и даже прогулок в парке! Коллекция насыщена самыми яркими оттенками и цветами, которые заряжают отличным настроением и энергией на весь день.
Сложный крой, многочисленные подрезы и геометричные формы делают коллекцию выразительной и запоминающейся с самого первого взгляда.

UNOde50 – это современный испанский бренд ювелирных украшений ручной работы, который подчеркнул образы моделей на показе своим эксклюзивным дизайном, предав лукам завершенный вид. Особенностью всех коллекций бренда является то, что они производятся исключительно вручную из тщательно отбираемых материалов и только на фабрике, расположенной в Мадриде, что делает образ каждой обладательницу этих украшений практически неповторимым.

Все гости, пришедшие на площадку в день показа, получили особенный знак внимания от UNOde50 – сертификат с промо-кодом 20% на покупку любого украшения в магазинах бренда.

Благодаря новой коллекции Андрея Пономарева и уникальным ювелирным изделиям от UNOde50 каждая девушка сможет подчеркнуть свою индивидуальность и быть готовой к любой ситуации, вне зависимости от места и дресс-кода!

Площадка для показа была выбрана не случайно: «TESLA PLACE позволяет моделировать любое тематическое пространство. Иммерсивные технологии обеспечивают эффект полного погружения в альтернативную дополненную реальность без специальных очков. Возможности площадки подходят под любой формат и масштаб мероприятий. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 организаторы не прошли мимо темы спорта. В TESLA PLACE будут транслировать все матчи Чемпиона на самом большом в мире экране», – отмечает Дмитрий Янковенко, Генеральный директор TESLA PLACE.

подробнее на сайте http://ffest.tesla.place