Показ новых и раритетных часов Bvlgari в Москве MOSCOW WATCH DAYS

В продолжение январских премьерных показов LVMH Watch Week в Москву прибыли часовые новинки, а также раритеты BVLGARI. Во флагманском бутике BVLGARI на пересечении Петровки и Кузнецкого Моста на два дня открывается специальная выставка.

Новинки всесторонне отражают творческий подход и мастерство римского Дома. В центре внимания – модели для женщин: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time, в которых мгновенно узнается стиль легендарной коллекции; яркие изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе традиции редких художественных ремесел и сложность механики; и наконец, новая версия Lvcea, которая еще больше завораживает игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри, создающей уникальный трехмерный эффект.

Среди новых мужских моделей выделяется хронограф с сатинированной и полированной отделкой, пополнивший культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и водонепроницаем до глубины 100 метров.

Впечатляет также разнообразие представленных редких экземпляров — от рекордно тонких Octo Finissimo с турбийоном до нарядных высокоювелирных бриллиантовых Serpenti, от совмещающих богатство декора с замысловатостью конструкции изданий Lvcea и Octo Roma до почитаемых знатоками коллекционных моделей-трибьютов великим часовщикам Gerald Genta и Daniel Roth.

Экспозиция воплощает современный взгляд на часовое искусство и является очередным свидетельством передовых позиций швейцарской мануфактуры Bvlgari, руководствующейся девизом Estetica della meccanica (итал. «Эстетика механики»).

Выставка будет открыта для публики до воскресенья, 14 февраля (включительно) с 10:00 до 21:00 в бутике Bvlgari, Кузнецкий Мост, 7. 10 и 11 февраля с 10:00 до 21:00 в бутике Bvlgari, Кузнецкий Мост, 7.