Поселок таунхаусов «Кембридж» стал лауреатом премии RREF Awards – 2018

12 октября состоялось грандиозное событие – награждение финалистов престижной премии рынка недвижимости RREF Awards, в которой участвуют самые успешные и прогрессивные лидеры этой отрасли со всей России. Всего на премию было подано 623 заявки от 158 компаний в сфере строительной, девелоперской, консалтинговой и инвестиционной деятельности со всей России. В голосовании приняло участие более 31 000 человек. Премия RREF Awards – это знак качества знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Компания-застройщик Optiland подавала заявку в номинацию «Загородное жилье. Комфортное строительство» с проектом поселка таунхаусов «Кембридж», который среди остальных 24 финалистов стал лауреатом престижной премии. Поселок «Кембридж» по праву считается достойным лидером на загородном рынке недвижимости по созданию комфортной среды для проживания, ведь в поселке таунхаусов «Кембридж» есть все для этого необходимое. В первую очередь необходимо отметить архитектурный ансамбль всего комплекса – поселок выполнен в английском классическом стиле, образной доминантой которого является Въездная группа, спроектированная как настоящий английский замок. При этом, здание Въездной группы еще служит и инфраструктурным кластером поселка: здесь расположены детский сад «Маленькая страна», семейное кафе-кондитерская «Андерсон», студия йоги «Yoga Practika», салон красоты «Студия №1», продуктовый супермаркет «Верный».

А на территории поселка помимо таунхаусов застройщик возвел все необходимое для комфортного времяпрепровождения с детьми: зоны отдыха, детские игровые комплексы, футбольное поле, площадку для воркаута. Жители поселка и клиенты компании подчеркивают, что «Кембридж» — это уникальный проект загородного рынка, в котором есть все для того, чтобы не чувствовать себя оторванным от мегаполиса.