Презентация капсульной коллекции Стаса Михайлова в ТРЦ «Афимолл Сити»

6 марта в 17:30 в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится презентация лимитированной капсульной коллекции, разработанной кумиром всех женщин России Стасом Михайловым совместно с брендом BY.

Популярный музыкальный исполнитель лично представит коллекцию «ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. STAS MIKHAILOV PREMIUM COLLECTION» всем желающим, а также проведет автограф-сессию.

Бренд BY – партнер многих медийных лиц в рамках направления BY Stars. В числе друзей бренда и харизматичный телеведущий, «Шеф всея Руси» Константин Ивлев. Именно поэтому площадкой для релиза коллекции Stas Mikhailov Premium Collection был выбран дружественный проект Константина Ивлева и компании BY – магазин Ivlev Chef Home BY Kitchen, расположенный в ТРЦ «Афимолл». Идеальный подарок для всех женщин России ждет вас в лучшем магазине для семьи и дома Ivlev Chef Home BY Kitchen.

В коллекции представлены предметы, которые станут украшением и наполнят уютом любое пространство: постельное белье из премиального хлопка, меховые пледы и чехлы для декоративных подушек, большой набор посуды, салатники, сервировочные блюда, розетки для варенья, парный набор чаш и чайник в элегантном черно-белом исполнении из высококачественного фарфора.