Презентация бренда Coccinelle FW19-20 в Милане

Четыре комнаты — это фильм, созданный Coccinelle для презентации коллекции сезона Осень-Зима 2019.

Четыре комнаты отражают четыре женских образа, настроения, жизненных момента.

Сюжет: наслаждение каждой секундой, величайшим подарком жизни.

Съемочная площадка: причудливая квартира Coccinelle, где в каждой комнате создается новый сюжет о современной женственности.

Дамская комната.

Ladies room – это утонченные жесты, отраженные в зеркале: расчесывание волос, быстрая коррекция макияжа, капля любимых духов на запястье. Наша муза — чувственная Мария Шнайдер в фильме «Последнее танго в Париже». Крупные полосы, клетка, надписи на плитке отражаются на новых винтажных моделях Coccinelle.

Розовая спальня.

Сборы на вечеринку в яркой спальне, вдохновленной фильмом «Бриолин». Немного по-французски с волосами цвета клубники, немного Бетти Риццо в байкерской куртке. Постеры на стенах, маникюр и выпускные платья из тюля. Розовый — цвет секретов, но не стоит слишком увлекаться! Черные штрихи, неоновые вспышки, золото и клетка перезагружают культовые Ambrine, Zaniah и Arlettis в новой миниатюрной версии.

Гостинная.

По следам божественной Бриджит Бардо. Ковры с леопардовым принтом, цветочная обивка мебели, мягкое освещение — это отель Эрмитаж в Сен-Тропе. Поленья потрескивают в камине, языки пламени отбрасывают причудливые тени, звуки фортепьяно расслабляют и умиротворяют. Поддайтесь искушению: Coccinelle представляют новую сумку-чемоданчик с секретным замком и элегантный шоппер.

Кухня.

Кухня — это сердце вашего дома, и Coccinelle не исключение. Внимание к деталям гипнотично: крошечные цветы, кружево, баночки и бабушкин фарфор составляют рецепт повседневной магии. Представьте, если бы чайной церемонией руководила светловолосая супергероиня американского ситкома «Моя жена меня приворожила». В этом сюжете представлены жизнерадостные модели, от пушистых сумок из искусственного меха до кросс-боди на цепочке в пастельных цветах, золоте, с орнаментом и стразами.

Ирония, непринужденность и жизнерадостность — уникальные черты Coccinelle.