Пятый фестиваль Таиланда пройдет в парке «Сокольники» 18–19 августа

Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации совместно с “Team Thailand” и Правительством Москвы представляют “Тайский Фестиваль в Москве 2018”, который состоится 18-19 августа 2018 года с 12.00 до 20.00 часов на Фестивальной площади парка Сокольники в Москве.

Тайский Фестиваль представит кулинарные мастер-классы и культурные выступления, познакомит с программой туризма и позволит насладиться товарами сельского хозяйства, привезёнными из страны улыбок почти 30 коммерческими компаниями и агентствами.

Впервые организованный в 2014 году, Тайский Фестиваль 2018 пройдёт уже в пятый раз в Москве. Ежегодно более 50,000 посетителей участвуют в Фестивале.

Тайский Фестиваль в Москве 2018 раскроет:

Истинный вкус Таиланда

  • Распробуйте настоящие тайские блюда, приготовленные известными тайскими ресторанами Москвы, как Thai Pattara Center, Thai Thai Restaurant и Tasty Thai.
  • Почувствуйте аромат тайского кофе, доставленного прямо из Бангкока, в Thai Café Amazon.
  • Участвуйте в специальных кулинарных мастер-классах в рамках “Том Ям Мания” и узнайте секреты редких тайских блюд на демонстрациях от кулинарной школы университета Суан Сунандха.
  • Насладитесь приятным массажем от салонов Русалочка и 7-красок.

Тайское изящество

Окунитесь в атмосферу очаровывающих тайских танцев и представлений. Поймайте ритм выступлений танцевального клуба Thai Dance Club и клуба тайского бокса Phayao Muaythai Gym. Откройте душу потрясающему национальному выступлению с элементами современной хореографии, организованному Туристическим Управлением Таиланда.

Продукты прямо из Таиланда

  • Найдите среди подлинных товаров, привезённых из страны улыбок 20 известными российскими компаниями, в частности Thai Style, Thai Ros, Exim Pacifics, AB Food, Gold Fruit, Aziamix, Kinvest, Thai Trade House, свою частичку Таиланда.
  • Насладитесь свежими плодами от тайских компаний Thai Marketing Organization for Farmers и Smile Fruit.

Специальное предложение – только на этом Фестивале!

  • Не упустите шанс получить уникальную цену на билеты и туры в удивительный Таиланд! Посетите стенды Тайских авиалиний и Туристического Управления Таиланда на Тайском Фестивале и получите специальное предложение.

 18 – 19 августа 2018 года на Фестивальной площади в парке Сокольники

Приходите и испытайте чарующую силу Таиланда!