Робот пылесос iLife V8s–  отличный помощник по дому

Не так давно робот-пылесос считался ненужной дорогой игрушкой. Не секрет, что многие и до сих пор так думают. С другой стороны, все больше людей понимают реальные преимущества этого небольшого домашнего помощника. Он способен самостоятельно сделать легкую уборку, обойти препятствия в квартире и вернуться на зарядную станцию, и при этом вы можете спокойно заниматься своими делами, быть на работе или ходить по магазинам. Конечно же, полноценной уборки обычным пылесосом он не заменит, но между большими уборками его можно использовать для поддержания чистоты, что особенно выручает, когда дома есть дети или лохматые животные.

Создатели техники всегда стремятся к совершенствованию и улучшению своего продукта, и пылесосы не являются исключением. Совсем недавно на рынок вышла новинка – робот-пылесос ILIFE-V8s.

ILIFE-V8s робот-пылесос с функциями сухой и влажной уборки.

Мы протестировали робот пылесос ILIFE-V8s.

Он имеет круглую форму и не занимает много места в квартире. Во время бездействия устройство находится на зарядной док-станции. Пылесос оборудован баком для мусора на 750 мл, а система фильтров гарантирует, что даже мельчайшие частицы останутся в нём.

Стильный дизайн и легкое управление коренным образом изменят отношение к домашним хлопотам. Полного заряда батареи хватит примерно на 2 часа непрерывной и качественной уборки. Пылесос в меру шумный, пользователь может наслаждаться просмотром фильма или работать за ноутбуком при этом iLife V8S ему совершенно не помешает. Животные быстро привыкают к пылесосу.

Запустить процесс уборки можно как в ручном режиме с помощью кнопки «Clean» на корпусе пылесоса, так и через пульт дистанционного управления.

Гладкие покрытия робот чистит быстро и почти идеально (а если заранее выгнать веником мусор из углов и от плинтусов, то действительно идеально).

В пылесосе используется фирменная интеллектуальная система навигации i-Move, позволяющая ему очищать большую площадь за ограниченное время работы. Гаджет избегает столкновений и не проходит по одной и той же области дважды, что заметно ускоряет процесс уборки. Также в этой модели применена технология i-Dropping, отвечающая за регулировку подачи воды во время влажной уборки.

iLife V8S поддерживает четыре режима: автоматический, максимальной мощности, только по краям помещения и точечная уборка в указанном месте. Через фирменное мобильное приложение пользователь может настроить расписание уборки для пылесоса. После этого он будет функционировать в полностью автономном режиме, самостоятельно отправляясь на подзарядку.

Выводы сделала такие: робот-пылесос ILIFE V8s – это отличный помощник по дому. С ним вам не придётся доставать обычный пылесос, таскать его за собой и путаться в куче проводов. Вы просто включили его и, он сам делает всю неприятную работу за вас. Вам остаётся лишь вытряхнуть ёмкость с пылью и вставить её обратно. Даже на подзярядку этот робот-пылесос едет сам.

Роботы-пылесосы лучше всего подходят домам, где покрытие пола это плитка или дерево. С коврами дела обстоят чуть хуже. Всё же его мощности не всегда хватит на то, чтобы высосать пыль из толстого плотного ковра. Но если у вас порой нет времени на то, чтобы делать уборку пару раз в неделю, или ваши друзья любят внезапно навещать вас, то эта покупка будет оправдана на все сто процентов.