Russia.Modest Fashion Week пройдет в движущемся поезде

12 ноября 2019 года   впервые в истории fashion-индустрии  показ пройдет в… движущемся поезде.
Сенсационное дефиле состоится в двухэтажном Аэроэкспрессе, который проследует в аэропорт «Шереметьево» и обратно, и будет занесено в Книгу рекордов.  Впервые модный показ пройдет на скорости 160 км./час.
Однако это еще не все «изюминки».  Серия fashion-показов, которые пройдут в аэроэкспрессе на полном ходу,  представит такое актуальное и набирающее популярность направление современной моды, как modest,  став осенним сезоном проходящей вот уже второй год недели моды «Russia. Modest Fashion Week».
«Мodest» имеет значение «скромный», «сдержанный», «благопристойный».  


«Russia.Modest Fashion Week» — единственный в России проект, на регулярной основе презентующий российской аудитории направление Modest Fashion, объединяющее моду и религиозные воззрения, стиль, культуру, красоту и традиционные ценности. Вместо того чтобы навязывать современную моду, порой слишком откровенную и вызывающую, ставшую привычной и обыденной, «Russia.Modest Fashion Week» погружает в мир стиля и элегантности в гармонии. Мода здесь получает новое прочтение сквозь призму мусульманских, иудейских, православных, буддийских традиций.
Крайне нестандартное место проведение дефиле, а также особая тематика представляемых коллекций сделают показы уникальными вдвойне.  Посетить мероприятие планируют первые лица Правительства Москвы, видные деятели культуры и fashion-индустрии, представители ведущих СМИ, в том числе и иностранные журналисты.  Мероприятие не имеет аналогов и станет одним из самых интригующих событий осени в мире моды.