SEAGATE помогает специалистам творческих профессий реализовать свои замыслы

Уже больше 10 лет продукты Seagate® и LaCie® помогают творческим профессионалам решать проблемы обработки данных.

Интенсивное создание видеоматериалов высокого разрешения, в том числе 4K, приводит к необходимости увеличения емкости хранилищ, при этом скорость доступа должна исключать риск задержек и пропуска кадров. В индустрии СМИ и развлечений к технологиям предъявляются самые высокие требования, выполнение которых необходимо для своевременного и высококачественного выполнения проектов.

На мероприятии, которое состоялось   24 октября, Seagate  представил полный ассортимент своей продукции — от портативных накопителей LaCie Rugged и RAID-массивов LaCie Big до NAS-накопителей IronWolf . Профессионалы индустрии СМИ и развлечений высоко оценивают надежность резервного копирования, обеспечиваемую оборудованием компании.

Надежность — одно из главных качеств накопителей, а благодаря  технологиям предотвращения сбоев и восстановления ваши данные всегда будут в безопасности.

В современных цифровых рабочих процессах важнейшее значение имеет правильный выбор накопителя для конкретного применения. Разумеется, нельзя ориентироваться только на цену. Гораздо более важными критериями являются: надежность, портативность, емкость и производительность. Лучшим является то решение, которое будет отвечать вашим индивидуальным требованиям.

Seagate позволяет специалистам творческих профессий делать то, что им удается лучше всего. Профессионалы нуждаются в простых в использовании и легко интегрируемых с существующими системами, технических решениях, которые можно применять в рамках обширных проектов. Эти инструменты должны быть гибкими, обеспечивая в нужные моменты повышение продуктивности, а кроме того, масштабируемыми, чтобы их можно было задействовать в любых проектах (от рекламных роликов до крупнобюджетных кинокартин) и не сталкиваться с техническими проблемами ни на одном из этапов производства медиапродукта.

 

Продукция Seagate — от настольных решений LaCie Thunderbolt и жестких дисков IronWolf Pro до новейших решений серии RealStor 5 — трансформирует медиаиндустрию, обеспечивая необходимые ей качества: простоту, масштабируемость и гибкость.

 

 

Пропущенные кадры или потерянные файлы — это далеко не пустяк.  Компания Seagate рада предложить разные решения для развития вашего бизнеса: гибридные, многоцентровые архитектуры, флеш-массивы начального уровня, RAID-системы или настольные накопители. Выбирая решения Seagate для ускорения своих рабочих процессов, вы защищаете собственные ключевые ресурсы и приобретаете конкурентное преимущество.

 

Узнать больше можно на сайтах www.seagate.com и www.lacie.com.