Omnilife – это компания людей, которые заботятся о людях

Omnilife — это одна из ведущих мировых компаний по производству уникальных средств для здоровья, хорошего самочувствия и красоты, основанная в Мексике в 1991 году Хорхе Карлосом Вергара Мадригаль. Господин Вергара стремился поправить свое собственное здоровьеи финансовое положение, создавая компанию, которая стала производить витаминно-минеральные комплексы в форме жидкости и порошка, что было новым словом для тогдашнего рынка бадов, а также проявляла заботу о своих партнерах, предлагаю систему мульти развития.

Omnilife – компания ответственная, как за продукты, которые производит, так и за людей, с которыми сотрудничает. Люди по всему миру, сотрудничая с Omnilife, берут в свои руки свое будущее и будущее своих семей, ведь Omnilife дает им не только хороший продукт для распространения, возможность зарабатывать и путешествовать за счет компании, но главное – развиваться посредством постоянных обучающих сессий и семинаров, как офлайн, так и онлайн в Академии Дистрибьюторов. Становясь независимым дистрибьютором Omnilife, каждый получает возможность поддерживать свое здоровье, процветание и успех наряду с личным ростом и изобилием.

Omnilife сегодня — это почти 7 миллионов независимых дистрибьюторов, которые распространяют продукцию Omnilife в 20 странах мира.

 

Строго следуя принципу, что продукция Omnilife должна быть наивысшего качества, компания построила два собственных завода, где осуществляет полный цикл производства, — в Мексике и Колумбии. Фабрика, расположенная в городе Эль Сальто в Мексике, является одним из самых крупных в мире заводов по производству пищевых добавок общей площадью 50 тысяч квадратных метров. На заводе насчитывается 18 линий, на которых упаковываются и производятся жидкие и порошковые продукты, а также пластиковая упаковка для них. Важно отметить, что данный завод обладают пятью международными сертификатами качества, среди которых: FSSC 22000 (подтверждающий безопасность пищевых продуктов), COFEPRIS (сертификат Федеральной комиссии по защите от санитарных рисков), Industria Limpia (сертификат, подтверждающий, что производственный процесс — полностью отвечает правовым требованиям в отношении окружающей среды), ISO 14001 (стандарт, используемый организациями по всему миру, проектирующими и внедряющими эффективные Системы Экологического Менеджмента), OHSAS 18001 (подтверждение Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья).

На обоих производствах используется уникальная по своим параметрам технология мицеллирования (данный процесс обеспечивает идеальную комбинацию водо- и жирорастворимых питательных биологически активных веществ; усвоение питательных веществ происходит значительно быстрее по сравнению с таблетками и капсулами.)

Более 25 лет Омнилайф является одной из лидирующих мировых компаний в производстве и распространении натуральных витаминно-минеральных комплексов, биологически активных пищевых добавок и продуктов для поддержания здоровья.

В январе 2017 году Omnilife пришла в Россию. Компания имеет офисы в 2 городах: Москве и Екатеринбурге, но несколько тысяч независимых предпринимателей распространяют продукцию Омнилайф по всей нашей необъятной Родине.

Продукты Омнилайф — это натуральные биологически активные добавки к пище, которые являются отличным источником витаминов и минералов, не являются медикаментами, не предназначены для реабилитации или лечения болезни. Витаминно-минеральные комплексы были разработаны для дополнения здорового образа жизни, который включает в себя сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и здоровый сон.

Для создания каждого продукта  используется  высококачественное натуральное сырье и нано-технология мицеллирования, которая позволяет усваивать витамины до 5 раз лучше, что делает их прием более результативным и полноценным.

Омнилайф представляет сегодня 14 продуктов, которые работают в 3-х направлениях.

ЦЕЛЕВОЕ ПИТАНИЕ:

ОМНИЛАЙФ 9М (беременность и кормление грудью)

ОМНИЦЕНТР (поддержание здоровой иммунной системы, улучшение общего состояния здоровья)

ОМНИПОМНИ (улучшение работы нервной системы и памяти, повышение концентрации внимания)

ОМНИПЛЮС (укрепление иммунитета и повышения тонуса организма)

ОМНИОСТ (поддержание здоровой костной системы)

АЛОЕ БЕТА (противовоспалительное действие)

ОМНИАКТИВ (поддержание организма в тонусе, содействие в работе сердечно-сосудистой системы)

КОНТРОЛЬ ВЕСА:

ОМНИЧАЙ ЛИМОН (контроль веса)

ОМНИЧАЙ МАРАКУЙЯ (контроль веса)

ОМНИФИГУРА (здоровая потеря веса)

ОМНИКОФЕ (контроль веса)

ОМНИФАЙБЕР (улучшение работы пищеварительной системы, контроль веса)

ЭНЕРГИЯ И СПОРТ:

МАГНУС (повышение работоспособности, тонуса и энергии)

ПАУЭРМЕЙКЕР (повышение работоспособности и энергии)

 

САЙТ ОМНИЛАЙФ http://myomnilife.ru/