Шампунь от LifeCode

Красота волос не требует жертв, она требует качественного ухода.

Частые стрессы, экологическая обстановка и многие другие факторы могут негативно сказываться на состоянии ваших волос, замедляя их рост. Специалисты LifeCode разработали специальную формулу шампуня, который не только бережно очищает волосы, но и оказывает эффективное воздействие на волосяные фолликулы, усиливая рост волос.

Уникальный активный ингредиент копиррол 1% (Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide) улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество.

Пептид ацетил тетрапептид-3 напрямую воздействует на клетки волосяного фолликула. Благодаря 4 аминокислотам в составе, он ускоряет синтез ламилина и коллагена, улучшая состояние фолликул. Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, что способствует укреплению фиксации волоса.

Кофеин, входящий в состав шампуня, содержит большое количество антиоксидантов и минералов. Он увеличивает микроциркуляцию крови в коже головы, восполняя дефициты и стимулирует рост волос. Ниацинамид помогает снизить потерю влаги из кожи, стимулирует синтез коллагена и улучшает работу защитных барьеров кожи. Помимо этого он пробуждает «спящие» луковицы, что способствует ускорению роста волос.

Кератин увлажняет и питает волосы, придаёт им здоровый вид, гладкость и шелковистость. Кроме того он создает защитную пленку, которая удерживает влагу и тем самым придает волосам эластичность.

При регулярном применении шампуня для роста волос от LifeCode :

  • уменьшается выпадение волос;
  • увеличивается объём волос;
  • волосы становятся гладкими и шелковистыми.

Подходит для всех типов волос.

Активные ингредиенты:

Копиррол  улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество.

Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, способствует укреплению фиксации волоса.

Кофеин улучшает кровообращение, насыщает кожу головы кислородом и полезными веществами, обновляет клетки кожи и волос, оказывает увлажняющее действие.

Ниацинамид улучшает микроциркуляцию в коже головы, пробуждает «спящие» луковицы. Способствует синтезу коллагена и улучшению защитных функция кожи.

Кератин увлажняет и питает волосы, придаёт им здоровый вид, гладкость и шелковистость. Создает защитную пленку, которая удерживает влагу и тем самым придает волосам эластичность.

 Способ применения:

Вспеньте небольшое количество шампуня в руках, нанесите на мокрую кожу головы, помассируйте и смойте большим количеством воды.

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять в сочетании с сывороткой для роста волос и несмываемым лосьоном для волос от LifeCode.

Меры предосторожности:

При попадании шампуня в глаза, промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу.  При проявлении аллергических реакций прекратить использование средства.

Состав (INCI):

Water, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Lauryl Glucoside, Niacinamide, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Acetyl Tetrapeptide-3, Hydrolyzed Keratin, Sodium Chloride, Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide, Caffeine, Fragrance, Sodium Benzoate.