Сыворотка для роста волос от LifeCode

Мечтаете о густых блестящих волосах?

Тогда вам обязательно надо попробовать сыворотку для роста волос от LifeCode! Сочетание эффективных активных ингредиентов и растительных экстрактов оказывает мощное воздействие на волосяные фолликулы, стимулируя рост и укрепление волос.

Активный ингредиент копиррол 5% (Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide) улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество. Доказано, что ингредиент имеет высокую эффективность и увеличивает густоту волос до 64%, а активность роста до 66%.

Пептид ацетил тетрапептид-3 напрямую воздействует на клетки волосяного фолликула. Благодаря 4 аминокислотам в составе, он ускоряет синтез ламилина и коллагена, улучшая состояние фолликул. Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, что способствует укреплению фиксации волоса.

Растительные экстракты, входящие в состав средства, успокаивают кожу, увлажняют её и укрепляют волосы. Гидролизованный кератин увлажняет волосы, утолщает волосяной стержень и оказывает мягкое кондиционирующее воздействие.

В результате регулярного применения сыворотки для роста волос от LifeCode:

  • увеличивается рост и густота волос;
  • повышается плотность волос;
  • улучшается общее состояние и возвращается блеск волос.

Больше не надо придумывать, как добавить волосам объёма и мучиться со сложными укладками. Просто попробуйте и удивитесь природной красоте ваших волос.

Подходит для всех типов волос.

Активные ингредиенты:

Копиррол улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество.

Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, способствует укреплению фиксации волоса.

Гидролизованный кератин увлажняет волосы, утолщает волосяной стержень и оказывает мягкое кондиционирующее воздействие.

Экстракт коры дуба укрепляет волосы, увеличивает их плотность и снижает воздействие внешних агрессивных факторов.

Экстракт календулы укрепляет волосы, стимулирует регенерацию клеток кожи головы, активизирует защитные функции кожи.

Вытяжка жгучего перца активизирует обменные процессы в коже головы, обеспечивает эффективное питание за счёт улучшения микроциркуляции и стимулирует рост волос.

 Способ применения:

Нанесите необходимое количество сыворотки при помощи пипетки по всей коже головы или в зоне поредения волос по проборам, равномерно распределяя подушечками пальцев легкими похлопывающими/вбивающими движениями. Не рекомендуется массировать и втирать в кожу головы. Не смывайте сыворотку в течение 4 часов после нанесения. В отдельных случаях возможно применение сыворотки 2 раза в сутки. Для достижения желаемого результата следует применять ежедневно в течение 3-4 месяцев в сочетании с шампунем для роста волос от LifeCode.

Меры предосторожности:

При попадании сыворотки на слизистые немедленно промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Состав (INCI):

Water, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, Propylene Glycol, Diethylene Glycol Monoethyl Ether, Pyrrolidinyl diaminopyrimidine oxide, Acetyl Tetrapeptide-3, Isopropyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Betaine, Quercus Robur Bark Extract, Calendula Officinalis Extract, Oleoresin Capsicum, Fragrance, Sodium Benzoate.

Условия хранения:

хранить при температуре от +5 до +25°С, в недоступном для детей месте.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.