Старт новогодней распродажи в интернет-магазине HUAWEI

Компания HUAWEI объявляет о специальной акции в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru в преддверии Нового года. С 20 по 23 декабря включительно устройства HUAWEI и HONOR можно будет приобрести со скидкой до 7 000 рублей.

В ходе акции зарегистрировавшиеся на сайте пользователи смогут получить выгоду до 5000 рублей при покупке флагманских смартфонов HONOR и HUAWEI. Кроме этого, будут действовать скидки до 3000 рублей на покупку аксессуаров, включая беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds, фитнес-трекер HONOR Band 3 и переносное зарядное устройство HUAWEI AP08QL. При покупке планшета HUAWEI MediaPad M5 10 Pro скидка составит 7000 рублей. В рамках новогодней акции при приобретении новинок (HONOR 8X, HUAWEI Mate 20 Pro, HONOR 8C) пользователи получат дополнительные подарки.

С 13 декабря и до конца акции пользователи смогут также получить секретный купон, дающий эксклюзивную скидку на смартфоны HONOR Play и HONOR 10 64 ГБ в ледяном сером цвете корпуса. Скидки на устройства действуют только для авторизованных пользователей.

С подробностями акции, приуроченной к новогодним праздникам, и списком устройств, доступных со скидкой в рамках специального предложения, можно подробнее ознакомиться на сайте: https://honor.huawei.ru. Специальные условия на устройства доступны только для зарегистрировавшихся пользователей.