TOUS дарит талисман на удачу накануне 14 февраля

Испанский ювелирный Дом TOUS в преддверии Дня Святого Валентина подготовил эксклюзивный подарок для своих клиентов — жемчужину на красной нити. Акция продлится с 28 января по 15 февраля в России и Беларуси. Обладателем специального презента станут сделавшие покупку на сумму от  15 000 рублей.

Оберег в виде браслета из красной нити популярен в самых разных культурах и странах мира. Его истоки лежат в Каббале — древнеиудейском религиозном учении. Амулет призван защищать от негативной энергии и дурных мыслей, привлекать удачу и успех, наделять силами и энергией. Универсальный талисман носят многие звезды и инфлюенсеры.

Чтобы изящный, и в то же время наполненный глубоким смыслом, оберег работал, TOUS предлагает носить его, соблюдая важные условности одной из классических схем. Нить стоит разместить на запястье левой руки. Ее нужно завязать на 7 узелков. Надевать ее должен близкий человек, движимый самыми светлыми и добрыми намерениями.

Красная нить от TOUS, украшенная изящной пресноводной жемчужиной, несет в себе особую нежность. Завяжите ее в знак любви, на удачу или для исполнения заветного желания человеку, к которому питаете самые теплые чувства.