Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию

Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию, направленную на поддержку фонда «Подари жизнь», созданный актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. В рамках акции онлайн-магазин выпустил специальную серию сумок «Искусство жить». Часть выручки от продаж будет направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Благодаря данной активности Утконос ОНЛАЙН планирует привлечь общественное внимание к проблемам детей с заболеваниями и подчеркнуть миссию фонда, осуществляющего свою деятельность с 2006 года. Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, достаточно оформить заказ на одну из 8000 специально изготовленных сумок на сайте или в мобильном приложении онлайн-магазина. С каждой продажи в фонд «Подари жизнь» будет перечислено 50 рублей.

Для Утконос ОНЛАЙН это уже третий по счету проект, связанный с выпуском сумок-сюрпризов. Инициатива была положительно воспринята и высоко оценена покупателями.  Концепция этих сумок призвана показать, что жизнь состоит из приятных мелочей, которые складываются в свою уникальную историю для каждого человека.

«Мы всегда говорили, что помогать это просто и приятно. Особенно, когда ты просто совершаешь приятные покупки и автоматически участвуешь в важном деле. Спасибо Утконосу, что поддержал наш фонд во время сложного времени пандемии и продолжает придумывать и организовывать благотворительные акции, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями получить самую эффективную помощь вовремя», – подчеркнула директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова.