В АвтоСпецЦентр HAVAL Химки прошел День открытых дверей

26 ноября в АвтоСпецЦентр HAVAL Химки прошел День открытых дверей для клиентов и приглашенных гостей. Эксперты рассказали посетителям дилерского центра о преимуществах автомобилей HAVAL. Гости приняли участие в тест-драйвах и получили памятные сувениры от АвтоСпецЦентр HAVAL Химки.

В рамках динамического тест-драйва посетители оценили комфорт вождения и функциональность новых автомобилей HAVAL, получили консультацию по техническим характеристикам авто и приняли участие в насыщенной развлекательной программе. Организаторы подготовили для участников мероприятия интересную викторину с вопросами по моделям HAVAL и тематический фуршет, на площадке работали зажигательные аниматоры.

Самая современная модель HAVAL DRAGO создана на улучшенной платформе LEMON, что позволило сделать автомобиль легким и маневренным при экономичном расходе топлива. Кроссовер оснащен бензиновым турбодвигателем объемом 2 литра и 7-ступенчатой коробкой передач с полным приводом. Мощность силовой установки – 192 л.с., а максимальный крутящий момент – 320 Нм. При таких технических характеристиках автомобиля расход топлива составляет от 7,6 до 11 литров на 100 км в зависимости от выбранного режима движения.

Также модельный ряд дополнялся автомобилем Haval M6. Кроссовер Haval M6 оборудован 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем с распределенным впрыском. Его мощность составляет 143 л.с. Максимальный крутящий момент равен 202 Нм. Управляют работой двигателя 6-ступенчатая механическая коробка передач (6МТ) или 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением.

«День открытых дверей – это отличная возможность представить новые автомобили HAVAL постоянным клиентам. Посетители АвтоСпецЦентр HAVAL Химки с удовольствием приняли участие в тест-драйвах, викторинах и других активностях. Мы всегда рады встретить гостей в наших дилерских центрах и познакомить их с технологичными новинками марки», — отметил генеральный директор АвтоСпецЦентр HAVAL Химки Илья Петров.