В июле в Суздале состоится фестиваль Blues-Bike при участии ГК АВТОДОМ

С 7 по 9 июля в Суздале пройдет Blues-Bike Festival, на котором будут представлены мотоциклы BMW Motorrad, Ducati и KTM от ГК АВТОДОМ.

Впервые блюз-байк фестиваль состоялся в Суздале в 2008 году. И вот уже более 10 лет проходит в России и входит в рейтинг The Blues Foundation (Всемирного Фонда Блюза). Ежегодно на берегу реки Каменка собираются более 3000 гостей, чтобы послушать отечественных и мировых исполнителей блюза, зарядиться энергией и почувствовать атмосферу свободы на фоне живописной природы.

В этом году АВТОДОМ BMW Motorrad, АВТОДОМ Ducati и KTM АВТОДОМ презентуют на Blues-Bike Festival Suzdal несколько моделей мотоциклов.

АВТОДОМ BMW Motorrad представит BMW R18 — мотоцикл, рассчитанный на длительные поездки. Любители классических байков по достоинству оценят BMW R18 Bagger и R18 Transcontinental, мотоциклы с самым большим и мощным оппозитным двигателем.

Опробовать мотоциклы BMW Motorrad в действии можно будет на тест-райдах. Посетители также могут приобрести фирменные футболки с логотипом бренда. Помимо тест-райдов, 7 июля АВТОДОМ BMW Motorrad организует караоке-вечер, чтобы отпраздновать начало фестиваля совместно с клиентами и друзьями.

АВТОДОМ Ducati презентует 8 моделей. Panigale V4 — стильный и мощный трековый мотоцикл, Streetfighter V4 SP — идеальный спутник для любителей быстрой езды. Мощный и скоростной Streetfighter V2, универсальный и комфортный Multistrada V4 S. Multistrada Pikes Peak обладает максимальной производительностью и удобством в управлении. Комфортный и невероятно маневренный Diavel V4. Высокотехнологичный и с исключительной динамикой — XDiavel. Функциональный мотоцикл Desert X с особыми шасси для бездорожья.

У истинных поклонников бренда Ducati на фестивале будет возможность приобрести оригинальную мотоэкипировку, одежду и аксессуары (брелоки, чашки, бутылки, рюкзаки, сумки и кепки).

KTM АВТОДОМ на фестивале экспонирует модели 1290 SUPER ADVENTURE R и 1290 SUPER ADVENTURE S, максимально приспособленные для внедорожной езды. 390 DUKE и 1290 SUPER DUKE R — универсальные мото с высокими показателями управляемости. Модель 300 EXC ERZBERGRODEO готовая к эксплуатации в самых экстремальных условиях. На фестивале также экспонируют новинку сезона серии Sports Tourer — KTM 890 SMT — лидера в сегменте среднемоторных спорт-туристов. Для гостей Blues-Bike также будут доступны аксессуары с символикой бренда, одежда и экипировка.

«Много лет мы поддерживаем фестиваль Blues-Bike в Суздале. Это мероприятие объединяет музыку и любовь к мотоциклам. Мы видим положительный отклик участников фестиваля и их интерес к нашей продукции. Blues-Bike Festival Suzdal — это уникальная возможность увидеть и лично оценить преимущества популярных мотоциклов известных брендов. Приглашаем всех поклонников мотоциклов присоединиться к мероприятию», — отметил Олег Воронцов, директор мотонаправления ГК АВТОДOM.