В кофейном мультипространстве на Валовой запустили лимитированный дизайн стаканчиков, придуманный искусственным интеллектом.

Нам нравится, что мы смогли использовать современные технологии, чтобы создать уникальный дизайн кофейных стаканчиков в rockets.concept store. Идея пришла в голову, когда начали экспериментировать с чатом GPT.

Мы подключили к чату все фирменные тексты и цвета и сделали запрос у чата GPT на создание нового дизайна. “Команда выбрала фирменную футболку, на которой написаны различные слова, связанные с кофе, rockets и лайфстайлом. Также добавила бегущую строку, которая была с нами с самого начала в концептуальном магазине. Мы взяли все эти элементы, отдали их GPT и получили уникальные и интересные дизайны, которые перенесли на наши стаканчики”, – делится процессом создания Егор Невейкин, основатель и идеолог rockets.coffee.

Теперь кофейные стаканчики выглядят необычно и привлекательно. Команда rockets.coffee всегда стремимся к инновациям и использут передовые технологии, чтобы создавать уникальные и интересные продукты. Мы надеемся, что кофейные стаканчики принесут удовольствие нашим гостям и помогут им насладиться свежим и ароматным кофе в уникальном дизайне.

 

* Этот текст также создан чатом GPT.