«ВАБИ САБИ» — участник юбилейного фестиваля J-FEST

20-21 июля в Москве пройдет юбилейный фестиваль японской культуры J-FEST. В этом году сеть кафе японской кухни «ВАБИ САБИ» (входит в ГК «Шоколадница») вновь принимает участие в этом ярком событии лета.

В 2019 году J-FEST отмечает свое десятилетие — фестиваль проходит в России с 2009 года, а с 2017 года стал проводиться в парке Горького в партнерстве с Музеем современного искусства «Гараж». Благодаря сотрудничеству с Музеем, уникальной атмосфере и насыщенной программе, в прошлом году событие посетило более 100 тысяч человек.

Разноцветные фонарики, смех и манящие ароматы уличной кухни — это крупнейший в России фестиваль японской культуры под открытым небом. Его невозможно представить без шумной ярмарки, бон-одори и особой атмосферы праздника, радости и гостеприимства. Здесь вы сможете поучаствовать в необычных мастер-классах, узнать, что значит шоппинг по-японски, и пробудить в себе настоящего гурмана.

И самое главное — приходите на стенд «ВАБИ САБИ» пробовать вкусные роллы, фирменные лимонады и японские напитки! Новинка этого года — японский фруктовый лёд какигори! По кодовому слову ИТАДАКИМАС всем гостям стенда «ВАБИ САБИ» — подарок.

Вход на фестиваль бесплатный.

Дата: 20–21 июля 2019

Место: Москва, Парк Горького