Xит-парад модных оттенков обуви Jog Dog

Этим летом хит-парад модных оттенков состоит из богатой палитры. Актуальная цветовая гамма нашла отражение и в обуви Jog Dog для женщин и детей, представленной к летнему сезону.

Один из фаворитов – солнечно-желтый оттенок. В этом сочном колоритном цвете бренд выпустил пантолеты с мехом норки и лисы, сандалии из текстиля и с глиттером.

Нежный и утонченный сиренево-лиловый цвет по праву считается одним из лидеров модного хит-парада этого лета. А компанию ему составляет пудрово-розовый.

В этой гамме итальянская марка выпустила текстильные босоножки, сандалии из кожи с декором из меха норки. Впрочем, это еще не все: бренд порадовал модниц, выпустив кожаные пантолеты с мехом норки (пудрово-розовым) и лисы (также пудрово-розового и лилового цветов).

Не только в модном, но и во «вкусном» карамельном оттенке Jog Dog представил романтичные слипоны из сатина с рюшами и босоножки с большим бантом.

В модную колор-карту сезона входит и синий цвет. Он добавит нотки свежести и прохлады в летний образ. В этом оттенке Jog Dog создал кеды-глиттер, слипоны из сатина, текстильные сандалии и пантолеты с мехом.

Также в десятку модных цветов этого лета вошли белый, мятный и бирюзовый.