Впервые от «РЖД Тур» – предновогодний вихрь скидок!

Компания «РЖД Тур» 29 и 30 ноября 2019 года впервые в своей истории проводит глобальную распродажу зимних железнодорожных туристических продуктов. Клиенты компании, направившие в этот период индивидуальную заявку на приобретение экскурсии, получают от нас скидку от 10% до 20%.

Новогодние железнодорожные путешествия к Деду Морозу в Великий Устюг из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары можно будет приобрести со скидкой 10%. Стоимость поездок будет снижена на 10% и на все запланированные в течение трех зимних месяцев паровозные туры «выходного дня» из Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы дарим скидку 20% для всех желающих поехать в удивительное новогоднее круизное путешествие «Северное Сияние» в купе классов VIP или Business поезда «Императорская Россия». Тур стартует из Москвы 26 декабря 2019 года. В его программу входит экскурсионная программа в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Вологде и уникальная возможность встретить Новый 2020 год за Северным Полярным кругом.

Туристам, желающим получить скидку по акции «Черная пятница», необходимо оформить заявку на сайте www.rzdtour.com c 00 ч. 00 мин. 29 ноября до 23 ч. 59 мин. 30 ноября 2019 года. Купон на тур, приобретенный по акции «Черная пятница», будет отправлен на почту путешественника в день оформления заявки.

Подробная информация об акции и условия ее проведения опубликованы на сайте «РЖД Тур».

Спешите подарить себе и своим близким незабываемое путешествие. Количество мест в турах ограничено!