Всемирно известный колорист Джош Вуд назначен Визионером профессионального окрашивания Wella Professionals

Компания Wella, мировой лидер на косметическом рынке объемом 100 миллиардов долларов США, назначила культового колориста Джоша Вуда Визионером профессионального окрашивания, воссоединяя его с Wella Professionals, одним из ведущих мировых профессиональных брендов окрашивания.

Это объявление знаменует собой воссоединение двух икон индустрии — ведущей компании по окрашиванию Wella Professionals, пользующейся признанием за её глубочайшую приверженность технической точности, результатам и богатой цветовой палитре, и одного из самых престижных стилистов по волосам Джоша Вуда, чей гениальный творческий подход к окрашиванию сделали его одним из наиболее востребованных колористов в мире.

Джош Вуд имеет более чем 30-летний опыт в окрашивании, приобретенный не только в его всемирно известном лондонском салоне, но и на престижных модных показах, а также при создании материалов для ведущих СМИ и кинофильмов. С самого начала его карьеры в качестве ассистента, а также после перехода на работу в Sassoon, бренд Wella был в центре каждого этапа его выдающегося пути. Постоянно раздвигать границы отрасли, подчеркивая роль колориста, — это всегда было страстным стремлением Вуда.

Как Визионер профессионального окрашивания Wella Professionals, и в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми экспертами – колористами Wella, Вуд будет участвовать в разработке новых технологий и услуг по окрашиванию и уходу, поддерживая инновации ведущих мировых суб-брендов Wella профессионального сегмента, включая Koleston Perfect, Color Touch, Illumina Color, Blondor и другие. Через новаторство и обучение Джош также будет способствовать дальнейшему обмену опытом и объединению многих талантливых парикмахеров Wella по всему миру, повышая их творческий потенциал и способствуя дальнейшему развитию индустрии профессиональных средств для волос.

«Для меня большая честь вернуться в семью Wella в такой поворотный момент для её истории в рамках партнерства, которое воплощает в себе точность, смелость и творческий подход — достоинства, которые всегда привлекали меня в этом культовом бренде. Для меня это — возвращение домой, и я взволнован тем, что приступаю к исполнению моей новой роли в качестве Визионера профессионального окрашиванию Wella Professionals», — отметил Вуд. «Когда вы доверяете лучшие продукты рукам лучших творцов, случается волшебство».

«Мы очень рады, что Джош вернулся в семью Велла, и с нетерпением ждем возможности придать новый импульс его видению и творчеству. Это сотрудничество, несомненно, выльется в передовые инновации, которые сформируют будущее профессионального окрашивания и укрепят лидерство Wella Professionals в нашей отрасли», — сказала Ариадне Оливейра, глобальный вице-президент компании Wella Professionals.

Назначение Вуда Визионером профессионального окрашиванию подтверждает успешный опыт Wella в привлечении самых талантливых художников в индустрии профессионального парикмахерского искусства. Компания постоянно пересматривает и оспаривает общепринятые подходы к созданию продуктов и ​​услуг, что способствует процветанию бренда Wella на протяжении более 140 лет.