«Якитория» предлагает признаваться в любви как можно чаще

В День святого Валентина «Якитория» предложила признаваться в любви с помощью специальных блюд и напитков, созданных именно для этого праздника.

С 12 по 18 февраля во всех ресторанах и с доставкой гостям предлагают попробовать авторский сет в виде сердца, созданный бренд-шефом Станиславом Бахаровским. Сет с одноимённым названием «Сердце» состоит из 37 популярных как в ресторанах, так и при заказе с доставкой роллов: Драгон рору, Калифорния с крабом, Бали маки, Киото рору и О рицу маки.

А в меню бара появились специальные коктейли, которыми можно угостить свою вторую половинку. Изящный коктейль «Загадка нежности» состоит из крафта ананас-дыня, грейпфрутового сиропа, пюре личи и кокосового молока. А в состав брутального напитка «Тайное признание» входят крафт пряная вишня и черноплодная рябина-черная смородина, юдзу и имбирный эль. Оба эксклюзивных коктейля можно заказать в ресторанах «Якитория» с 14 февраля по 10 марта.

«Впереди много праздников, дающих отличный повод уделить внимание своей второй половинке. Мы решили сделать для наших гостей что-то особенное, что поможет подарить любимому человеку ещё больше радостных эмоций при походе в ресторан или при заказе доставки. Ну а для тех, кто не успеет поздравить своих любимых сетом «Сердце» в День всех влюблённых или захочет повторить это вновь, мы вернём этот сет в меню накануне Международного женского дня», — рассказал бренд-шеф «Якитории» Станислав Бахаровский.

Не оставит «Якитория» без подарков и мужчин. Для них с 22 по 25 февраля в ресторанах будет предложен целый набор скидок на блюда, а также порадки от бара в День защитника Отечества. А 8 марта всем представителям прекрасного пола в качестве комплимента предложат прекрасный коктейль.