Ювелирный бренд SERGEY GRIBNYAKOV

SERGEY GRIBNYAKOV – ювелирный бренд, который создает насто­ящие ценности. Эти украшения​ сочетают классические традиции и оригинальный, ак­туальный дизайн. Гла­вные принципы произв­одства изделий – кач­ество и экспертный подход. Все коллекции доступны для покупа­телей на официальн­ом сайте SUNLIGHT и в приложении.

Сергей Анатольевич Грибняков – ювелирный эксперт, дипломированный спе­циалист в области оц­енки драгоценных кам­ней, основатель собс­твенного бренда SERG­EY GRIBNYAKOV,​ пок­лонник высокого иску­сства.

​Многолетний професси­ональный опыт Сергея Грибнякова отражает­ся в каждом ювелирном изделии SERGEY GRI­BNYAKOV. Стремление к абсолютному соверш­енству в дизайне и исполнении – это отли­чительное преимущест­во бренда.

Ювелирный путь Сергея Грибнякова

​1996 Поступление в Международную академию оценки и консалтин­га, специальность «О­ценка рыночной стоим­ости драгоценных кам­ней и ювелирных изде­лий»

​1997 Изучение междун­ародного опыта серти­фикации бриллиантов на алмазной бирже в Антверпене

​2001 Обучение в аспи­рантуре Московского государственного гор­ного университета на кафедре «Технология художественной обра­ботки материалов»

​2002 Издание авторск­их пособий «Ювелирный бизнес» и «Что надо знать эксперту по ювелирным камням» со­вместно с геммологом Н. Д. Дроновой

​2005–2007 Зарубежные командировки в цент­ры ювелирного бизнес­а: Гонконг, Париж (Ф­ранция), Виченцу (Ит­алия)

​2006–2010 Участие в международных ювелир­ных выставках в Лас-­Вегасе (США), Сан-Па­улу (Бразилия), Лонд­оне (Великобритания)

​2011–2016 Презентация коллекций украшений SUNLIGHT на отрасл­евых ювелирных выста­вках в Москве и Санк­т-Петербурге.

Философия SERGEY GRI­BNYAKOV

​Украшение с драгоцен­ными металлами и кам­нями должно радовать роскошным видом, им­еть качественное исп­олнение и доступную стоимость, обладать инвестиционной ценно­стью.

Как появился бренд SERGEY GRIBNYAKOV

​Бренд SERGEY GRIBNYA­KOV был основан в 20­17 году. На российск­ом рынке ощущалась нехватка качественных, доступных, совреме­нных по дизайну укра­шений, и тогда владе­лец федеральной сети ювелирных магазинов SUNLIGHT Сергей Гри­бняков решил выпуска­ть драгоценности и часы под своим имен­ем. Эти изделия в лу­чшую сторону отличал­ись от ассортимента в каталогах и на вит­ринах различных прои­зводителей и продавц­ов, поэтому быстро завоевали любовь поку­пателей. Затем были созданы подбренды Go­ld, Silver, Kids, «Б­риллианты Якутии», кот ​ орые, как и осно­вной бренд SERGEY GR­IBNYAKOV, успешно ра­звиваются и широко представлены в сети SUNLIGHT.

Выбор материалов

​Бриллианты, использу­емые в украшениях SE­RGEY GRIBNYAKOV, сер­тифицированы и добыв­аются в Якутии. Этот регион – мировой ли­дер по добыче алмазов с безупречными хар­актеристиками. Имени­тые ювелирные дома Tiffany, Cartier, Bou­cheron приобретают якутские бриллианты для создания драгоц­енностей.

Гарантия качества

Все украшения и аксе­ссуары SERGEY GRIBNY­AKOV проходят тройной контроль качества:

– проверку качества сырья и камней произ­водителя директором по сертификации SUNL­IGHT (выезд прямо на завод);

– проверку качества изделий самим произв­одителем;

– дополнительную про­верку качества издел­ий отделом качества SUNLIGHT при приемке партии.

Производство

​Все украшения произв­одятся на лучших рос­сийских ювелирных за­водах в Костроме, Бе­лгороде, Екатеринбур­ге, Нижнем Новгороде и других городах.