«Черная пятница» в ЛЭТУАЛЬ

Когда хотим, тогда и пятница! Решили в ЛЭТУАЛЬ и запустили летнюю «Черную пятницу» продолжительностью в месяц и со скидками до 80% на огромный ассортимент продукции на бьютиплейсе letu.ru и во всех магазинах сети.

Черный-черный кот – точно к удаче и большим скидкам, уверены в ЛЭТУАЛЬ. По традиции именно он выступает талисманом «Черной пятницы» компании. Кстати, в летней рекламной кампании усатый персонаж предстает даже в 3D-формате. «Черная пятница» в жаркий сезон, спросите вы? Да! Чтобы готовиться к идеальному отпуску было приятнее! До 31 июля 2023 г. – на сайте, в мобильном приложении и в 1000 магазинах сети – действуют скидки до 80% на товары совершенно всех категорий: уход за кожей, парфюмерия, одежда, обувь и аксессуары, техника, товары и средства для волос, для дома, для спорта, для животных и другие. Всем лапки!

 

Справка о компании

ЛЭТУАЛЬ – лидер и ключевой эксперт на российском парфюмерно-косметическом рынке. Компания основана в 1997 году. 1000 магазинов ЛЭТУАЛЬ в 250 городах по всей России дарят клиентам первоклассный уровень сервиса и создают условия для увлекательного и комфортного бьюти-шопинга, а бьютиплейс letu.ru является лидером среди онлайн бьюти ритейлеров.

ЛЭТУАЛЬ сегодня – это более 100 000 товаров на бьютиплейсе letu.ru и более  50 000 000 счастливых покупателей.

Официальный сайт компании: letu.ru.