Herbalife Nutrition объявил о назначении нового Вице-президента и руководителя компании в России, Украине, Беларуси, Монголии, Израиле, а также в странах Балтии, Кавказа и Средней Азии

Нина Канделаки присоединилась к Herbalife Nutrition в качестве Вице-президента и руководителя региона, включающего Россию, Украину, Беларусь, Монголию, Израиль, а также страны Балтии, Кавказа и Средней Азии. Ранее Нина занимала должность главы направления «Здравоохранение» Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).
За годы своей карьеры Нина достигла впечатляющих успехов в развитии и росте подразделений, отвечающих за медицину и здравоохранение в таких крупных мировых компаниях, как GE и Johnson & Johnson, не только в России, но и в странах СНГ. На своем предыдущем месте работы в Российском фонде прямых инвестиций Нина отвечала за оценку и поддержку инвестиционных проектов в области здравоохранения.

В Herbalife Nutrition в задачи Нины будет входить совместная работа с командой над обеспечением дальнейшего динамичного роста бизнеса компании в Регионе.

Комментирует Эди Хайнрих, Старший Вице-президент и управляющий директор региона Европа, Ближний Восток, Африка и Индия.
— Новые вызовы времени открывают новые возможности. Я уверен, что профессионализм и разносторонний опыт Нины позволят усилить позиции Herbalife Nutrition в Регионе. Растущая линейка наших продуктов для сбалансированного питания и здорового образа жизни в совокупности с уникальной клиентской поддержкой, которую предоставляют наши Независимые Партнеры, востребована как никогда раньше, и стратегия компании нацелена на то, чтобы максимально капитализировать этот рыночный потенциал».

Справка:
Herbalife Nutrition – мировой производитель продуктов питания и один из самых известных брендов в сегменте прямых продаж . Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями, и с помощью своих Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни.