KILIAN & «С.И.Д.Р. ГРУПП»: от аромата — к коктейлю

Новые ароматы парфюмерного дома Kilian Paris – Angels’ Share и Roses On Ice – нашли свою интерпретацию в авторских коктейлях от команды бара Do not disturb холдинга «С.И.Д.Р. Групп». Попробовать созданные в коллаборации новинки можно будет в течение трех месяцев на Петровке 20/1.

Источниками вдохновения при создании пьянящих ароматов Kilian Paris Angels’ Share и Roses on Ice стали легендарные коньяк и джин. Основателю парфюмерного бренда Килиану Хеннесси, как представителю восьмого поколения знаменитой династии Хеннесси, было важно отдать дань своему наследию и любимым крепким напиткам, ассоциирующимся у него с долгими вечеринками до рассвета.

Angels’ Share – глубокая отсылка к воспоминаниям Килиана Хеннесси: «долей ангелов» называют некоторое количества напитка, которое испаряется из дубовых бочек во время его выдержки, словно безмолвное подношение богам. Пряный, древесный, с коньячными аккордами парфюм обрел свой вкус в одноименном, полном достоинства коктейле от команды бара Do not disturb. Легендарный коньяк Hennessy, ванильный сахар, корица, биттер, грецкий орех и черный шоколад – бренд-шеф-бармен барного холдинга Андрей Корнилов  и команда бара максимально точно попал в характер и настроение.

В другом парфюме, Roses On Ice, Килиана Хеннесси воссоздал аромат джина со льдом и лаймом – любимого напитка своей жены. А Андрей Корнилов и его команда барменов переиграли свежую цветочную парфюмерную композицию в коктейль. В миксе заиграли можжевеловые нотки джина, свежесть огурца, нежность лепестков роз и пикантность черного перца.

Новые коктейли, как и сами ароматы, идеально подходят для афтерпати и создают атмосферу эксцентричной роскоши. В течение трех месяцев миксы Angels’ Share и Roses On Ice можно будет заказать в баре Do Not Disturb.

«С.И.Д.Р. Групп»:

  • Ресторатор, соучредитель холдинга, автор креативных концепций Василиса Волкова
  • 5 лет в индустрии
  • 7 баров в центре Москвы
  • более 15 тысяч гостей ежемесячно
  • www.sidrgroup.ru

Бар одного консьержа Do not Disturb– принципиальноновый формат для Москвы, который Василиса Волкова и президент РОО «Золотые ключи консьержей» Андрей Корыстов открыли на Петровке, 20/1.