Поиск нового дома для котиков и интеллектуальные развлечения: мероприятие «КисКвиз» 8 октября от благотворительного фонда «Собаки, которые любят»

8 октября в студии LAMPA на улице Ткацкой д.5 стр.10 пройдет необычное мероприятие «КисКвиз». Помимо интеллектуального квиза с головоломками, участникам предложат подарить дом мягким пушистым друзьям из приютов.

 Всемирный день защиты животных ежегодно отмечается во всем мире 4 октября. Всю неделю принято организовывать различные мероприятия с целью привлечения внимания к проблемам животных, их благополучию и защите прав.

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» приглашает вас на увлекательное мероприятие «КисКвиз»!

В течение дня пройдут 4 сеанса интеллектуальных игр, где вы сможете проверить свою эрудицию, решая хитрые головоломки. Это отличная возможность немного отдохнуть и прокачать свой интеллект.

Но главными героями дня, безусловно, будут котики из приютов, которые ищут свой новый дом и любящих хозяев. Встреча с этими малышами, возможно, изменит не только их жизнь, но и вашу. Если вы давно мечтали о котенке, не забудьте паспорт, он понадобится для оформления договора.

Также весь день будет работать благотворительный маркет, а на площадке можно будет оставить подарки для животных в приютах.

Все участники, зарегистрировавшиеся на мероприятие, получат приятный подарок от нашего партнера.

Не упустите шанс помочь делу, получить новые знания и зарядиться отличным настроением на нашем «КисКвиз». Приходите и приводите друзей!

Обращаем ваше внимание, что участие в мероприятии абсолютно бесплатное, но предварительная регистрация обязательна по ссылке:

https://bf-sobaki-kotorye-l-org.timepad.ru/event/2593904/

Ждем вас 8 октября с 13:00 до 17:00

Москва, ул. Ткацкая, дом 5, строение 10

Студия LAMPA, зал «Эдисон»

Организаторы: Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru