Постное меню в ресторанах Tilda Food&ba и Mastersuit Cafe

Tilda Food&bar в пост подготовила для гостей семь новых позиций для тех, кто следует правилам.

 С 27 февраля по 15 апреля можно будет попробовать понятные, вкусные, но правильные позиции из меню поста: сицилийские оливки на закуску, салат с авокадо, баклажан с хумусом(запекается без кожуры), томатный суп, теплый салат с киноа, лингвини и сэндвич с баклажаном.

Небольшой ресторан Tilda Food & Bar (tilde, от лат. titulus – «подпись, надпись») в переулке на Патриках, место со вкусом – гастрономическим и эстетическим.Поэтому, постное меню в этом году вышло при небольшом количестве блюд достаточно гастрономическим, сытным и правильным.

Tilda food&bar

Сытинский тупик 5

10.00-00.00 пн-чт/ 10.00-01:00 пт-сб

@tilda.moscow

8-916-402-70-49

 

Постное меню в Mastersuit Cafe

В Mastersuit Cafe подготовили вкусные и разнообразные блюда для тех, кто решил отказаться от мяса на время Великого поста. Гости смогут попробовать запеченный баклажан с пряным соусом карри, на основе кокосового молока, а также брокколи на гриле с арахисовым соусом и вяленым виноградом.

Любители первых блюд оценят суп из печеного перца с кремом из кешью и ароматной чиабаттой. Легким витаминным перекусом станет салат из печеных овощей с хумусом и соусом винегрет, а для более сытного обеда идеально подойдет воздушный авокадо кейк.

Mastersuit cafe

Улица, Пречистенка, 13

8-929-506-62-11

Пн-Вс с 10.00 до 22:00

www.mastersuitcafe.ru