В ГК АвтоСпецЦентр действует специальное предложение для корпоративных клиентов при покупке Changan и Kaiyi

С июля 2023 года ГК АвтоСпецЦентр совместно с ЛК «Европлан» предлагают своим клиентам юридическим лицам дополнительное оборудование стоимостью до 50 000 рублей в подарок при оформлении в лизинг автомобилей марок Changan и Kaiyi.

 По итогам 2022 года объемы автолизинга в корпоративном сегменте сократились на 20% по сравнению с 2021 годом. Основные причины – снижение инвестиционной активности и сложности в доставке авто из-за границы. Однако в первом квартале 2023 года этот показатель увеличился на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В сегменте корпоративных продаж объем лизинга по итогам первого квартала 2023 года вырос на 18%, спецтехники – на 49%, прочих видов транспорта – на 16%. Одним из стимулов для положительной динамики в сегменте автолизинга стали выгодные предложения для юридических лиц от лизинговых компаний и автодилеров.

 Воспользовавшись специальным предложением корпоративные клиенты ГК АвтоСпецЦентр получат фирменные коврики в салон авто или в багажник, защитную сетку для бампера, услугу по обработке   автомобиля специальным антикоррозионным или шумопоглощающими составами, тонировку. Чтобы принять участие в акции, необходимо взять в лизинг автомобили брендов Changan и Kaiyi, которые в 2023 году пользуются активным спросом у покупателей юридических лиц. Например, с января по июнь 2023 года было реализовано 11 267 автомобилей Changan. За первые четыре месяца текущего года объем продаж нового китайского бренда Kaiyi составил 175 седанов.

«Автомобили Changan и Kaiyi востребованы у корпоративных клиентов. Например, по итогам 2022 года доля авто в каршеринге составила 30%, – отмечает Елена Королева, директор департамента корпоративных продаж ГК АвтоСпецЦентр. – Видя высокий спрос у юридических лиц на модели Changan и Kaiyi, мы стараемся предложить им максимально выгодные условия для оформления сделки именно в наших дилерских центрах».

 «ГК АвтоСпецЦентр давно зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, говорит Анастасия Байбароша, ведущий эксперт развития партнерских программ ЛК «Европлан». – Акция для покупателей, в рамках которой приобретая автомобили Changan и Kaiyi в ГК АвтоСпецЦентр, они могут получить в подарок дополнительное оборудование стоимостью до 50 000 рублей – это прекрасная возможность не только предоставить поддержку и привилегии клиентам, но и обеспечить покупку автомобилей на максимально выгодных условиях».